Любовь Алендарь

Сказочно красивый остров ...Живут на нем прекрасные и cмелые амазонки ... Любой мужчина , случайно попадающий на остров , моментально лишается жизни ... Но одному повезло - он остался жить ! Что его спасло ?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Любовь Алендарь

интересно...

Spry Gin

U amazonok - odna molocqnaja zqeljeza (ljevuju oni udaljajut). A u muzqcqiny - dlja "solidarnosti" - odno jaicqko... Ponimatj tvoja?

Любовь Алендарь

я такое первый раз слышу

Анатолий Мюллер

Просьба,чтобы его лишила жизни самая некрасивая из амазонок.Амазонки ведь тоже женщины. Какая посчитает себя самой некрасивой.

Любовь Алендарь

Исчерпывающий ответ

Анатолий Мюллер

Я старался.

Любовь Алендарь

Умничка .Вы всегда такой старательный ?

Анатолий Мюллер

Да! Всегда и везде. Конечно,по мере возможности.

Любовь Алендарь

Прекрасно.Жаль что этим не все наделены

Анатолий Мюллер

Наверное.

Алекс Фадеев

Про самую некрасивую слышал,но не верю...вряд ли амазонок остановило такое предложение.Должно быть,что-то ещё.)))

Любовь Алендарь

другого ничего не знаю . А что могло быть еще ?

Алекс Фадеев

Вот Вы задали вопрос на засыпку,да откуда же мне знать. 🙂

Владимир

Возможно сказал что-то типа: "кто меня убьёт, та - уродина!" А вот интересно, что потом с этим мужиком стало? =(((

Любовь Алендарь

точно

Василий Старосельский

Сомневаюсь, что моментально.......А тот, что остался - особо одарённый. Вот пока дар был он и оставался....

Любовь Алендарь

дар находчивости и психолог плюс ко всему

Владимир Кузнецов

Умел бегать по тёмной комнате, в поисках чёрной кошки благополучия быстрее всех его предшественников!!!

Сергей Большаков

Перед казнью ему полагалось последнее желание и он сказал:"Пусть меня лишит жизни самая некрасивая"

Любовь Алендарь

точно

Сергей Большаков

Всё это отрывок из поэмы Гомера "Одиссея".Только вот мужчина не моментально лишался жизни,там любого принимали как дорогого гостя,а убивали лишь после того как он "посеет семя".Впоследствии родившихся мальчиков безжалостно убивали,а девочек продолжали воспитывать.Считается что "Одиссей" попал на остров "Лезбос",нах-ся в самом центре Эгейского моря

Сергей Коротич

"Ладно , убивайте , но пусть это сделает самая некрасивая из вас .." - попросил этот мужчина .

Любовь Алендарь

точно

Андрюшка

варианта 2 он попросил что бы его грохнула самая красивая из них или самая страхолюдная

Любовь Алендарь

второй подходит

Владимир Балацкий

он сказал:пусть меня убьёт та женщина,которая считает,что она самая некрасивая!?

Петр Великий

Умный,наверно,гад,оказался.сыграл на женской слабости,они ведь все красавицы.

Любовь Алендарь

:DБежал от них , только пятки сверкали 😄

Петр Великий

Куда бежал? ведь по сюжету вопроса он попал на остров?

Любовь Алендарь

С острова потом бежал 😄

Петр Великий

Он,что ,дебил,из такого изобилия бежать?

Любовь Алендарь

Он то не дебил . Знаете сколько у них таких желающих остаться было ? И что с ними ? Поэтому он позорно бежал ! Жизнь дороже!

Кот Макси

Ручной пулемет Калашникова. Кстати... Ничего с тех пор про амазонок не слышно...

·•●✿ Аня ✿●•·

его последнее желание гласило так - пусть меня убьёт самая некрасивая из вас)

Валентина Леонтьева(Карелия )

он попросил , что бы его убила самая некрасивая женщина ...таких не нашлось !

Алексей Соколов

у меня три варианта, либо для размножения, либо "трансвистит", либо голубой

Любовь Алендарь

и все неправильные

Алексей Соколов

так и что его спасло

Любовь Алендарь

он сказал. пусть меня убьет самая некрасивая

Алексей Соколов

шикарный план

Андрей Суровикин

Сообразительность. Он сказал - пускай меня убьёт самая некрасивая из вас!!!

Просто А...

Он их развёл на самооценку.. Типа пусть меня убьёт самая страшная из вас.

Любовь Алендарь

Угадали

Виктор

Наверное он был не такой как все, или у Амазонок начался брачный период.

Az
Azamat

они спрашивали как их убиват. а он ответил облизовая кой какой орган

Наташенька

Он сказал что-то вроде:"Пусть меня убьёт самая уродливая из вас..."

Любовь Алендарь

точно

Наташенька

Умный мужик оказался...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и в благодарность они его съели

Юрий Баранчиков

Не х рена "повезло" Да лучше смжизнь в террариумке..ерть чем такая