Юрий Фоменко

На сколько вы уверены в своей второй половине? Не разлюбите, не бросите?

Ответы
Майя Петрова

А этого нельзя - быть уверенным, что не разлюбишь и не бросишь. Неизвестно, что там дальше в жизни будет и чем закончатся отношения... Жизнь непредсказуема.

Юрий Фоменко

Так и не представляете себе неизвестность...))

Владимир Анашенков

Чтобы не разлюбить, нужно быть уверенным в себе, в своих чувствах. Уверенность во второй половине не имеет к этому отношения.

Юрий Фоменко

Совсем не так. Совершает половина что то такое, что Вам не по нраву.

А Л И С А

Не была в такой ситуации.а фантазировать нет смысла. Кто громче всех кричит о преданности, сам и предает.

Юрий Фоменко

Это точно. Лучше молча любить и терпеть, чем кричать об этом на каждом углу

Светлана Уткина

если любишь то разлббить не возможно а бросить по поступкам можно расстаться а любить всю жизнь

Надежда Пяткина

Это судьба, она дана Богом и менять Ее бесполезно, это то что ты заслужил и лучше не встретишь

Тссс...

Спросите у меня еще прогноз погоды на неделю....Откуда я вообще могу это знатт

Юрий Фоменко

Плохо. Прогноз не спрошу. Удачи вам

Тссс...

Вы диагнозы плохо или хорошо другим ставьте пожалуйста

Юрий Фоменко

Это вам к доктору. Диагнозы таи

Татьяна Глазкова

Не разлюблю и не брошу,если люблю,простите,но мужчины на это не способны

Юрий Фоменко

Даже не пытайтесь... Не предмет для спора. Ваше мнение-только Ваше...

Татьяна Глазкова

я и не собираюсь спорить,каждый при своём

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не разлюблю и никогда не брошу. Даже смешно об этом говоорить.

Валерий Ишутин

Семейная жизнь построена на вере,а вера без дел мертва.

Юрий Фоменко

Философски. А в жизни то же у вас

Валерий Ишутин

Ни какой философии.В Библии так сказано.

Юрий Фоменко

Вы не поняли... Вы доверяете, любите, цените? Да или нет?... Библия-это не здесь, это отдельный вопрос...Вы не живете по библии. Даже не пытайтесь это толкать здесь! Есть вопрос, есть ответ... Что-то иное? В сад!!!

Валерий Ишутин

Милый мальчик вы только начинаете только жить.Я же всё это прошёл своими ножками и знаю это не по наслышке.Простите если я вас обидел

Юрий Фоменко

Вы так ничего и не поняли..

Ольга Тряпицына

Уже не уверена, уже не люблю, но не брошу! Не молодые!

Юрий Фоменко

Это есть а нашей жизни. Спасибо за ответ на вопрос

Михаил Новиков

не брошу, не разлюблю, и жизнь отдам не раздумывая

Sergey Red

Можно быть уверенным только в страховом полисе

Sergey Red

Тогда остаётся быть уверенным в самом себе

Юрий Фоменко

Не это остается. Много чего еще остается

Наташа

Не уверена, поэтому и рассталась, хотя люблю...

Елена (*****)

зачем бросать, иногда просто хочется убить...)

Елена Филоненко(Кучер)

Если за 25 лет не разлюбила, то шансов нет...

Лариса Чурбанова

Уверенность только в себя, больше ни в ком

Татьяной Зовут)

Сначала найду, потом скажу. Договорились?

Татьяной Зовут)

Вот и славно! 🙂☀️

Юлия Пак

Через 40-то лет...поздняк метаться...😎

Лиора Орли

Только по взаимности...мой ход ответный...

Ирина Цветкова

Не разлюбливала, не бросала. Муж так же