Андрей Забиякин

А можно ли любить себя,и ещё кого то?

Ответы · страница 2
Анастасия Ермакова

если любишь себя, никого больше полюбить нельзя, потому, что человек в любви к себе становится слеп к остальным...

Хайртайв

Андрюша! Я даже не представляю....как Вы одновременно будете любить себя...и ещё кого-то )).... Вернее, представляю...

Андрей Забиякин

здесь все представляют и поддерживают.....

Хайртайв

Значиццо....ан.а.ни.змом души занимаетеССс ?

Ск
Скримчик

мастурбаторные тенденциозы

Хайртайв

Ййё! Хаа))

Андрей Забиякин

весь мир этим занимается,щас это модно

Цельная Ягода 🍒

Это разная любовь...себя любишь за то что ты умеешь и за то как ты это умеешь, а другого просто за то, что он есть!)

Г*
Галина ***

Себя любить обязательно нужно (особенно женщине). И кого-то тоже нужно любить, без этого жизнь не имеет смысла.

Андрей Забиякин

Любовь попалам не делится, или себя или других. ..

Г*
Галина ***

А пополам и не нужно делить. Любить себя - это для женщин.

Андрей Забиякин

А кому нужна умеющая любить только себя?

Manshuk Doschanova

Конечно как только полюбите себя тогда не трудно полюбить и другого как самого себя))) всегда нужен опыт))

София Василькова

я считаю что да,потому чт каждый человек любит себя,,но ещё в жизни ему позволяется полюбить кого то ещё.

Елена Свадеба

Пожалуй,если себя не любишь-и...никого не полюбишь...мой муж так считает,и я с ним...,кажись,согласна...!!!...

Галина Мирошниченко

Любовь не делает ближнему зла,.любовь покрывает все грехи - так говорит библия. Любите не только себя

Оля Гггг

Когда наполняешься любовью к себе, то хочется подарить любовь кому то еще (это Ницше кажется сказал)

Оля Гггг

раньше людей было меньше и водки, выбор был меньше, больше занимались тяжелым трудом, раньше умирали, сильно боялись венерических болезней, больше верили в сверхъестественное, благодаря чему у церкви было больше власти, чем она успешно пользовалась. Раньше также совершали грехи, а потом бежали в церковь их замаливать. Вспомнить того же Распутина - и тогда тоже были всякие секты и геи (особенно в правящей верхушке).

Андрей Забиякин

до революции в РОССИИ проживало 250 миллионов !болели люди намного меньше,это вообще было редким явлением,болезни давались в назидание здоровым....о распутине абсолютная ложь,царская семья была очень набожная и колдуна к себе бы не подпустила....

Оля Гггг

В конце 19 века в России согласно переписи было 126 миллионов человек, сейчас 143. В войнах в начале 20 века погибло около 100 миллионов. Откуда у вас такие цифры? И сейчас 143 всего потому что рожают сейчас в разы меньше чем тогда. Тогда у женщин было по 20-30 беременностей за всю жизнь, учитывая половину выкидышей из за тяжелой работы и отсутствия медикаментов и детей умерших в младенчестве.

Андрей Забиякин

в 1913 году 173 миллиона проживало официально,а это уже после некоторых потрясений в стране,те было гораздо больше населения.... реальная перепись нашего времёни едва ли дотягивает до 130.....

Оля Гггг

ну войны - гражданская и отечественная, голод, сталинские лагеря наложили свои отпечатки, а потом еще изобретение противозачаточных средств тоже на этом сказалось.

Натали Багрянцева

СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ КАК ОЖИДАТЬ ЛЮБВИ К ТЕБЕ. БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ,ПОЛЮБИШЬ И ДРУГИХ 😄

Андрей Забиякин

а теперь перечитайте всё своё занова и подумайте над каждым словом! любовь по палам не делится,или себя или других!

Натали Багрянцева

Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ...

Андрей Забиякин

обще принятая любовь к себе есть самолюбие!которое любить других не может!правильная любовь к себе-это недопущение греха в своей жизни,всего того,что приносит вред человеку!любовь и самолюбие однавременно в одном месте быть не могут,или одно или другое,свято место пусто не бывает!полюбил-стал рабом.....

Rita Pukeraba

dumaju cto da, v kakoj to stepeni nado sebja ljubit a to kakoj tolk cto ti ljubis kogo-to esli tomu komu-to vi ne ponravites nado uhazivat za soboj toze nado staratsja i ponravitsja

Елена Назарова

ну допустим маму, своего ребенка, отца , или молодого человека иногда любят больше чем детей и себя.

Сергей Шукшин

человек который не уважает себя - не может уважать окружающих , я думаю с любовью связь ещё жестче

Александр Синицкий

К сожалению да я люблю себя, жену, маму, дочь,борьщь, и многое другое о чем не напишеш в интернете .

ПРОСТО Лариса

МОЖНО! Если ты не любишь себя то как ты можешь любить другого? ( ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ)

Андрей Забиякин

Хоть раз думали о том что значит любить себя?

ПРОСТО Лариса

В каждого человека в сердце живет Господь если ты видишь и любишь Господа в себе то в ближнем полюбишь а если нет в себе любви то и ближнего и подавно не поймешь и не полюбишь)))

Андрей Забиякин

Ну чтобы эта любовь появилась, нужно для неё освободить место, от грехов, страстей. ...Одна знакомая идя к чаше на причастие говорила мысленно-Господи, прости мне все прегрешения мои! Тут же пришел ответ-думаешь ли ты чего просишь? Что от тебя останется?

ПРОСТО Лариса

А на исповеди просить прощения и каяться надо а не думать о лишнем.. твоё при тебе всегда останется если захочешь)))

Oksana Orlovskaja

Нужно.Как ты можешь заботиться о другом,если себя не любишь?Только,прошу,не путайте с эгоистом.

Виктория ....

Дети на столько не понимают, что их ждет впереди, что как можно скорее хотят стать взрослыми...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

каждый человек – это маленькая вселенная,поэтому нужно любить и себя,а значит и ещё кого-то..)

Александра Локтева

Это зависит от того , на сколько сильно вы себя любите, и сколько любви в остатке. Арифметика)))

Анжелика Cтанова

Себя и только себя,любят законченные эгоисты.,а родителей,а детей,а животных в конце концов???