Александр, Н. Новгород

🖼А, в вашем городе есть уникальный памятник - Ленин со смартфоном?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ильич младой прошол сквозь сотню, лет
В своей идее коммунизма неустанной..
В одной руке он держит нофелет
Ну а другой залез в карман, за божей, манной
Уверенный.. в своих, речах
В идее прорывного комунизма
Лишь перестройка.. Подвела, отчизну
И меченый спустил все блага,
В прах!!!

Александр, Н. Новгород

Каждый народ свою власть заслужил! 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прямыми примеры один воровал с колхоза его посадили
Второй спекулировал чесноком его посадили
Третий тоже делал машинпции и обманул людей его посадили
И вот 90-е и вот эти товарищи первые орали о репресия и тоталитаризм советской власти
И самое обидное то что они так шитали ибо они даже не понимали что их посадили за воровство и за преступления они это называли своим делом!
И вот в любой стране за небольшую плату можно набрать пару площадей этого тупого быдла которое обиженно и будет творить революции!
Причём тупые они нереально прям я с ними в живую сталкивался

Александр, Н. Новгород

Так я согласен в этом! Но в России уже такие фокусы не проходят теперь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а навальный сколько идиотов там на площадях плесали а беларусия протесты как их Европа раздигала а потом в один час затихли как Путин сказал что войска ведёт
Ровно на второй день заткнулись
И где спрашивает ся недовольство народа куда оно сразу делось
Сразу стали довольны или просто перестали платить!?

Александр, Н. Новгород

Нет, навальный никому в России не интересен. Кроме шалостей малолеток. 🙂🤷‍♂️ А, если о цветных революциях, то, да, америкосы везде нагнетают и финансируют, это всем давно уже известно!

Denis Sorokin

Дома ни кого нет. пес и кот только. вдруг оба в комнату понеслись, кот орет, пес лает. подумала в двери стучат. захожу, стук в окно, 6 этаж, я в ступаре. подхожу к окну. а там..... угадаете?

Александр, Н. Новгород

Пингвины!

Юл
Юлий

У нас памятников Ленину нет. А вот. В Одессе в самом центре на приморском бульваре есть памятник Рошилье членом в руках)

Юл
Юлий

Ришелье. Правильно проще Дюку. Но надо смотреть с одного знаменитого люка только так можно увидеть

Александр, Н. Новгород

Так покажите фото!!!

Юл
Юлий

Так сделай турне в Одессу сам все увидишь

Александр, Н. Новгород

Издеваешься?!)))

Юл
Юлий

Совсем нет прекрасный город миллион туристов каждый год посещают

Александр, Н. Новгород

Бывал в молодости! И в Одессе плавать хорошо научился!

Арбузный Ихтиандр

Не-е.Это ему иеговисты библию их распиленную впарили ,и Ильич стоит и думает "Ну как же это?Я же их запретил!"

Александр, Н. Новгород

Библия в смартфоне?! 👍😃

Павлос

нет, в нашем городи стоит памятник Надежды Крупской, как она пишет SMS, Ленину.

Павлос

Правда????😁

Павлос

Это прикол????? 😁 Наверно скульптор фанат КПРФ??????

Александр, Н. Новгород

Это 1970 год. Сам удивляюсь!!! 🤷‍♂️😲

Павлос

😁😁😁

Георгий Ламбоцкий

самый забавный, который в жизни видел, был памятник клизме в Железноводске

Александр, Н. Новгород

Да!... поэтому всё может быть... Но, самое интересное на этот памятник у нас в районе, никто не обращает внимание 😲

Георгий Ламбоцкий

печаль

Александр, Н. Новгород

Нет, хорошо, а то бы уже снесли давно! 😃

Георгий Ламбоцкий

тогда норм

Вика Шестова

Есть только Ленин на площади Ленина стоит памятник его с протянуть рукой.

Станислава Яворская

это он выступает по шпаргалке которую ему пресс-секретарь написал😁😆

Михаил

Станислава, это Сарс был в 2003 году

Александр, Н. Новгород

А, что это такое?

Александр, Н. Новгород

SARS), также в СМИ — атипичная пневмония — респираторное вирусное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV (англ. Severe acute respiratory syndrome coronavirus), первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае. Заболевание характеризуется вирусной пневмонией, быстро прогрессирующей до дыхательной недостаточности.

Михаил

Я был в 2004 году в Китае, и там были очень жесткие интиаирусные меры. Тогда первый раз увидел, как всех сканировали тепловые камеры, на наличие высокой температуры на вокзалах и аэропортах

Игорь Крайнов

🖼Наш Ленин показывает в аккурат в сторону Японии почему то

Игорь Крайнов

Ботинки успели отлить на военной верфи) да и те распiздили на металлолом в 90 х )

Александр, Н. Новгород

Весело у вас!... А, как сейчас с японцами и китайцами?

Игорь Крайнов

Давайте научимся их не путать . Китайцы здесь , во Владике . Японцы - заграница

Александр, Н. Новгород

А кто их пугает?

Александр, Н. Новгород

Вот гады...

Зо
Зоя

Если бы во времена Ленина были смартфоны,революция не свершилась бы

Александр, Н. Новгород

Как знать...

Владимир Коваль

По толщене гаджета, думаю это более похоже на DOOGEE S68 Pro 6/128GB Orange

Александр, Н. Новгород

Да, как знать, может это преувеличение скульптора 🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

Вроде нет, у него наверное совсем старенький смартфончик был

Александр, Н. Новгород

Обижаете, тут один знаток увидел последнюю модель!

Татьяна Писаревская

Такого быть не может он жил 100 лет назад

Александр, Н. Новгород

Скульптор?

Keeper

Таки в нашем - кошка-геймер Пушинка с планшетом: 🖼

Александр, Н. Новгород

👍 Но это уже современное! А, у меня 1970 год 🙂

Та
Тамара

Вот откуда солнце вышло, чтоб закон вершить, что дышло...

Та
Тамара

А в нашем городе указывает рукой на храм. Выкрашен в золото. 🖼

Александр, Н. Новгород

Я понял юмор. 🙂 Могу поднять солнце! 🖼

Та
Тамара

Александр, Н. Новгород

Не всё так просто...

Ольга Козлова

Аои сограждане еще так низко не пали или не додумались!

Александр, Н. Новгород

Аои - всегда с нами! 😃

Ольга Козлова

🍐, съеште грушку, Александр, и не заморачивайтесь...

Adella Bushoi

у нас в стране,я думаю нет ни одного памятника Ленину.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

В нашей стране вообще нет ни одного памятника Ленину

Александр, Н. Новгород

Подождём немного и увидим...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Главное чтоб закончился этот дурдом с короной((

Александр, Н. Новгород

Да, это уже многим понятно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Только кажется он тоже не закончится...

Михаил Цветаев

Я служил в г. Горьком,но такого памятника не помню.))

Александр, Н. Новгород

Вот, слона-то я и не приметил... 😃🍻

Михаил Цветаев

Я же говорю-подзабыл.))..Хотя помню,чтобы пройти на пл.Минина с пл.Горького надо было идти по ул.Свердлова,там ещё театр был и полуподвальная кафешка с пирожными всякими и кофе.)

Александр, Н. Новгород

Да, всё так! )

Михаил Цветаев

А наша часть располагалась в р-не "Щербинки-2",в паре домов от дома,где тогда жил А.Сахаров со своей жёнушкой Е.Боннер.))

Александр, Н. Новгород

Было такое! 🙂

Ир
Ирина

Ленин есть у нас) но наверно он смарт ещё покупает)))

Александр Колосов

Нет, но у нас он несгибаемо на центральной площади.

Александр, Н. Новгород

Это понятно... на центрально у нас тоже! 🙂 А, этот на окраине

Александр Колосов

Было два, где на входе в парк были Ленин и Сталин. При Хрущёве Сталина сняли, Ленин оказался на этом фоне пустой декорацией, убрали. Так и остался на центральной площади.

Александр, Н. Новгород

Интересно, памятник 1970-го года, реально в руке смартфон. Вот и я удивляюсь мудрости скульптора!!!

Александр Колосов

Там не смартфон, а блокнот с мыслями. Просто похоже очень.

Александр, Н. Новгород

А где Вы видели такие блокноты?!)) А посередине торца ещё и впадина странная...