Катрин Орлова

Если бы вашему любимому человеку понадобилась пересадка какого либо органа и вы идеально подходите вы согласитесь на операцию?

Ответы
Артур Тер-Мосесов

у меня сын диабетик. я просил врачей пересадить ему мою поджелудочную, обещал любые деньги, но они сказали что, возможно, мы оба на столе и останемся(((( я то ладно, а сыном рисковать не решился. так и живем 14 лет в ожидании чуда от наших медицинских светил

Алексей Николаев

конечно, ведь это же мой любимый человек и я сам при этом буду присутствовать на операции при пересадки

Александр Камышан

Уверен, что - да... необходимо пройти, прочувствовать ситуацию, ощутить Емоции, сделать вывод для СЕБЯ....

Александр Бойцов

ситуации бывают разные....я в такой не был и ничего утвердительного или наоборот сказать не могу...

Александр Югай

Если это в действительности любимый человек, то для него я согласен пожертвовать собой

Алексей Николаев

конечно, ведь это же мой любимый человек и я сам буду присутствовать на операции

Игорь Гордеев

Если это не вовремя своему здоровью токонечно да, а тозачем потом ему инваоид

Игорь Гордеев

Конечно ,если это не повредит здоровью,а то зачем потом нужен ему инвалид

Таволга З(...)С(...)

Во-первых любимому. а во-вторых смотря какого. Например сердце. А смысл?

Максим Рубанов

Конечно! Тем более если это необходимо любимому или родному человеку.

Алексей Ивлев

Это фантастика! Любимый и идеально подходит для пересадки

Игорь Пестриков

нет, сперва бы искал доноров .со жмуриков органы сперва!

Павел Шило

Женщин много мужик дефицит так что хрен его знает.

Алексей Волгин

Ради любимого всё сделаю что в моих силах.

Майя Петрова

парного органа - да (поделюсь половиной)

**
***александр*** ***гукалов

Конечно,но у меня у самого негоже всё))

Аndrey N

ДА.Я за ,любимую жизнь готов отдать.....

Владимир Писарев

А Вы как думаете сами? На то мы и люди

Евгений Никулин

Самые любимые люди ,это мать и отец

Александр Елькин

Все зависит от обстоятельств