Натали

Как попадают в элиту?

–2
Ответы
Ва
Василий

сейчас надо быть сыном, племянником , зятьком, соседом по даче , двоюродной , родной сестрой, мужем , женой того то крутится в тех сферах..Есть ещё категория лиц прихватизаторы," успешные" менХЕры это которые сидят на гос.заказах..Вот это так называемая элита..а по сути кровопийцы и убийцы народа и государства.

Натали

Лучший ответ

Андрей

Если рассматривать текущий способ, то для этого нужно родиться в нужной семье. Но это способ отрицательного отбора, ведь такого рода семьи накопили огромное количество ошибок в процессе попыток управлять обществом и их дети наихудший вариант элиты, который нужен обществу.

Натали

👍

Юрий Мудрый

Холуйством и угадыванием желаний хозяина. Более трудный путь стать специалистом в чём то и только по просбам решать чьи то проблемы или отказываться. Быть бессеребряником это опять на кого то пахать за бусы.

Натали

👍

Al
Alexc

Смотря что понимать под єтим термином. Как правило - талантами, достижениями и на 99% упорным трудом. (я не беру случаев, когда "элитой" считают распиаренное быдло)

Михаил Тюшняков

Одаренные, энергичные ,харизматичные ,амбициозные ,либо их бездарные родственники 😂

Натали

👍

Вячеслав Коршунов

Кто- талантами, кто связями, кто в команде прицепом.
А если в принципе- работой ума

Натали

А что ещё?

Вячеслав Коршунов

Элита- прежде всего мыслящий класс, имеющий свое понимание жизни и умение его донести до всех заинтересованных. Это профессиональная и научная школа, культура чувств и мысли.
Была еще марка неплохих латвийских сигарет ))

Натали

Красиво написали

Натали

🙂

Вячеслав

Просят, с намеком на свою значительность, кого-то из элиты, чтобы посодействовал.

Натали

Наверняка...

Юр
Юрил

Смотря что имеете под элитой??..Допустим..просторожденные туда попасть не могут..

Натали

Да уж

Юр
Юрил

Что насчет лицедеев..Тут без комментариев..Их даже хоронили за оградой

Александр Некрасов

В настоящую элиту благодаря заслугам, в псевдоэлиту благодаря связям и деньгам.

Сергей Волков

По разному. Кто из автомата, кто из винтовки, кто из пистолета.... у кого что есть)))

Ва
Василий

Когда-то применяли снайперскую винтовку, хотя и взрывчатка была действенна

Евгений

Тут главное хорошо прицелиться, задержать дыхание и плавно спустить курок.

Натали

😉

Андрей Литвинов

Точно не с двухстволки. Как минимум штурмовая винтовка нужна

Наталья Мельник

Чаще всего в неё попадают из ружья с оптическим прицелом.

Натали

😵

Наталья Мельник

Если вы хотите попасть в "высшее" общество,для начала нужно понять,что для вас элита?Знаменитые певцы и режиссёры или деятели культуры,или бизнесмены ,или представители древнего рода?

Тимербулатов Рамис

Некоторые умом и трудом ,а некоторые тем что ниже пупка🙂

Areg Simonyan

Преданностью тиранам и безусловным согласием лжи.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда сходят с ума и думают что они лучше дркгих

Валентина Леонтьева(Карелия )

В наше время весь хлам мнит себя элитой!!!

Натали

👍

Сергей Л-Ов!

У них это соучастники главарей богатых !

Владимир Ковалев

Женитесь на Министре и тут же попадете.

Натали

Думаете, у меня получится?

Владимир Ковалев

Если постараться, а почему бы и нет. Но если хотите в элиту попасть, то это только первый шаг. Хотя можно и Федеральным Депутатом стать.