Зоя

Какой дизайн потолков сейчас моден?

Ответы
Алексей Прибылов

то что нравится, мода проходит каждые пол года, а тебе с этим жить...модно но не красиво для тебя-через месяц разломаешь.......

Зоя

Просто не хотелось бы как у других

Алексей Прибылов

вот и я про то, сядь придумай своё, я из гипрока с подсветкой цветной сделал....2 уровня волнистых-точно нет ни у кого.

Зоя

Интересно

Алексей Прибылов

просто зигзаги нагнул на потолке как вздумалось, обмотал светодиодной лентой цветной-сам в шоке как классно.

Зоя

Надо взять на вооружение

Валерий Гусев

Натяжные потолки.Производство Франция.По цены одинаково с любым декором.Сам видел и буду и себе заказ делать

Зоя

Зеркальные?

Валерий Гусев

Да хоть небо звездное)))))) Там от вашего вкуса и желания..Соседу установили за 4-5 час в зале.

Зоя

Вот такие хочу.А сколько они примерно стоят?кв.м

Валерий Гусев

Украина=160 гривен кв метр............

Зоя

Спасибо!Всего хорошего!

Михаил Шатнюк

Смотря какой стиль дизайна,хай-тек ,модерн,барокко,классика всегда смотрелась во все времена...

Зоя

Подумаю и посоветуюсь

Михаил Шатнюк

Желательно посоветоваться с дизайнером...

Зоя

Спасибо

Олег Самохин...

Много-ярусные (многоуровневые) стали появляться с подсветкой... много различных вариантов..

Зоя

Вот это уже интересно.Необычно.

Олег Самохин...

доверьтесь профессиональному дизайнеру..

Зоя

Придётся

Богдан Баега

всегда будет в моде просто идеально вытянутый потолок и немного лепнины. чуть-чуть

Зоя

Спасибо,не простой Человек!

Богдан Баега

не за что. хотя всё это вкусовщина. но просто я классику предпочитаю. она всегда в тренде

Зоя

Ок

Владимир Дружин

За модой не гонюсь.Если дом подчеркивает твою индивидуальность-это твой плюс.

Владимир Дружин

Если у вас потолки Н=2.5м натяжной потолок сьест еще !5-20см. Получится собачья евро будка.

Зоя

А эти с эффектом высоких потолков,зеркальные?

Владимир Дружин

Не наблюдал.Врать не буду.

Зоя

Спасибо.прислушаюсь

Владимир Дружин

Удачи.

Александр Соколов

Натяжные мне что то понравились,ровные и увеличивают зрительно объём комнаты

Зоя

Рассмотрю этот вариант

Александр Соколов

Возможно и вам понравиться,лучше чем эти плитки матовые

Зоя

Возможно

Vitalii Popescu

Ровный, белый всегда был, есть и останется в моде. Но именно ровный, без волн)

Vitalii Popescu

А из чего еще?)

Зоя

Белый?

Vitalii Popescu

Это уже дело вкуса. Можно и многоуровневый, и ровный. Тут уже полет фантазии))

Зоя

Спасибо!

Vitalii Popescu

Пожалуйста)

Агафон С Кубани

да моду Зоя тут диктуют деньги, стройматериалов сейчас на любой кошелек

Зоя

Александр,Вы прямо в яблочко попали!

Агафон С Кубани

да я недавно закончил свой ремонт, поэтому в курсе

Зоя

Благодарю за участие!

Раш

Плоский и белый! Впрочем как и всегда! Классика-бессмертна!))))))

Зоя

Я теперь тоже к этому склоняюсь

Раш

Только что доделал все потолки в новой квартире, честно! Просто , ровные и белые! Всё! Устал!))))

Раш

А в санузлах буду делать натяжные белые!

Зоя

Поздравляю.Это такой труд!

Раш

Спасибо!)

Зоя

Удачи и счастья!

Раш

Взаимно!))

Геланий Ахмедович

Ольга Здравствуй! Как жизнь молодая, что нового в твоей жизни?

Зоя

????????

Ендурин 15

ЧТОБЫ БЫЛО ПО КАРМАНУ. А СОЗНАНИЕ СМИРИТСЯ. ЕСТЬ ВЕЩИ ВАЖНЕЕ

Зоя

Конечно.Вон на Украине что творится,запад оккупирывают беженцы,ливни,пожары....А я со своим дурацким потолком

Ендурин 15

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ . ПОТОЛОК ТОЖЕ ВАЖЕН

Зоя

Спасибо!

Надя *****

сейчас в моде опять побелка , только с разным оттенком стен

Зоя

Это опять ежегодно белить высокие потолки?!

Надя *****

буду нанимать маляров ....

Зоя

Хотелось бы что-нибудь оригинальное

Надя *****

у меня сестра сделала натяжные потолки , красиво конечно , но вот ухаживать проблема ....

Зоя

Почему?Французкие?

Dzhanik Он Же Alexey

Дело не в моде, а в "дыхании". Лучше всего штукатуреный.

Зоя

Ок

Леонид Писанов

мода приходит и уходит- а стиль остаётся (Коко Шанель)

Зоя

Красивая цитата

Леонид Писанов

вот и потолок сделайте красивым и все дела)

Зоя

Ок

Сергей Митрофанов

С классикой не прогадаешь.А модерн может и надоесть.

Зоя

Значит,как ни крути,классика-вечна!

Сергей Митрофанов

А то.Чтоб я все жизнь под бушпритом гадил.

Зоя

Что-то новое для моих глаз

Вадим Шашкин

Такой моды сейчас нет. Каждый выбирает по средствам.

Сергий Белов

практичный и не дорогой))), меня устраивают натяжные

Зоя

Спасибо!

Сергей Николаевич

обратитесь в любой строй магаз вам там все суажут

Зоя

Ок

Эдуард Гараев

зайдите ко мне и посмотрите мои работы(потолки)

Эдуард Гараев

в моем профиле в спрашке над моим фото есть синий значек @ - можно на него кликнуть

Зоя

Ок

Эдуард Гараев

потом скажете свое мнение

Зоя

Да