(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вам бы захотелось прожить жизнь сурка🤔?
🦦😁✌️🥐☕
Кто не в теме это вернулся в прошлое и начать жизнь заново 😳...

Ответы · страница 2
Alla Lala

так это не жизнь сурка..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я щас прочёл книгу , называется жизнь сурка , там гг после смерти возрощаться в прошлое, когда ему исполнится 20 лет . Потом проживает жизнь заново. Очень интересная книга , точнее цикл . Если будет интересно прочти
🖼
Это третья книга

Alla Lala

ну значит автор не в курсе, что такое день сурка, либо ты не так понял текст

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Там не день ,там жизнь сурка , это два разных понятия

Alla Lala

да у сурка каждый день одинаков..😄

Марго Беккер

нет это невозможно

Александр Грызлов

Нет

Неголубой Огонёк

нет

Андрей

Да