Иринка Уварова

Мужики, а теперь представьте, что день сурка остановился на 8 марта! Страшно?))👻

Ответы
Владимир Титов

Ха. Надо срочно замутить цветочный бизнес!!! С такими деньжищами никакой 8-ми мартовский день сурка не страшен)))

Олег Самохин...

А нечего -пойдет..✌️🌹🥂 за Вас и с Вами..

Кс
Ксю

😂

Порочный Круг

Да какое 8 марта, ещё февраль не успел начаться)

#^_^# Такой Я*****

Нет ,магаз цветочный все равно работать будет

Роман

А я 8 марта на работе пусть останавливается..

Роман

Я уже не представляю что такое каждый день работать.

Иринка Уварова

Ну а вы как?) через день?)

Роман

7/14 или 7/21

Роман

Ага😋

Александр Борзов

Если подарок купил заранее, то не страшно)

Rusa Urartu

Блин, а что такое день сурка?

Собеседник

Чхать!

Собеседник

Приведу пример. Мама так "любит" своё чадо, что он в свои 40 ни где не работает, пьёт и т.д.. А поди скажи ей, что она ни его ни себя, по сути не любит.

Иринка Уварова

Любит, своей любовью непонятной другим) у каждого она своя!)

Собеседник

Верно, своей. И дело не в том что кому-то понятно, а кому-то нет. Если бы просто своей, то была бы счастлива, а ни она ни сын этого не имеют. Она из сил выбивается в своей любви, а он смысла в жизни не видит...

Иринка Уварова

У каждого своя судьба) я например верю в то, что мы рождаемся снова и снова. Для чего? Ну я например читала что для того чтобы исправить грехи прошлой жизни, исправляем, грешим в чем то другом и умираем. Как-то так) дословно не помню)