Марфа Васильевна

Товарищи, дорогие мои! Прошу, не добавляйте меня к себе в друзья!! Ну, зачем вам это надо???!!!

Ответы · страница 2
Леди Иск

Частицу "не" Вселенная не воспринимает. Ну, как самореклама прокатит.

Марфа Васильевна

Так я не у вселенной прошу, а у адекватных, надеюсь, людей)) а они частицу НЕ вполне нормально воспринимают)

Леди Иск

Тогда логично, ага. Что-то получится.Или одно из двух)

Лю
Любомир

Ма да пусть пусть платят по 100 и добавляются, у меня 57 не добавлюсь😁

Андрей Акбаров

Убери фото с запретом из майл.ру и в друзья не будут навязываться😉

Андрей Акбаров

сегодня не вижу....

Галя

Прост ваши ответы нравятся и хотят быть в курсе переписок. Шпионят.

Дмитрий Лапкин

Вы обаятельный человек, дарите улыбки! Нет оснований не добавлять)

Юр
Юрий

Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.

Семён

Товарищем ты можешь и не быть, но гражданином быть обязан .. !!!

Водкин, Но Не Петров.

В друзья - не буду! Но в даму для общения - с удовольствием.🌹

Улугбек

С чего Вы взяли, Марфушка? Даже с Вашим прекрасным букетом....

Суровый Вольнодум

да .. а то тут есть товарищи, которые нам совсем не товарищи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нам, царям!, молоко надо выдавать за вредность.....Марфуша

Петр

А собачку можно ?
🖼

Александр К.

Во! Ток собрался, а тут - на тебе! Запрет😪😪😪😂

Александр К.

Видимо, бывает... Эх.. Непруха(((🤔😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Да не буду... Не цы:) у меня тут вроде вообще "друзей" нет.

Таирия Таирия

Ну добавили и что? Ведь не картошку просят почистить!))

Адам Шестеркин

Обещаю-Никогда не добавлю в друзья Марфу Васильевну!

Олег Демидов

Действительно - зачем??? Ближе Вы от этого не станете)

Миша Чернов

нам и не надоть.....и даром не нать и за деньги не нать!

Светик

Мне уже свой список чистить надоело от таких друзей

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

нам такие подарки не нужны.............. свет............. меня ток не чисти😅

Светик

Ты не путай..друзья и тех, кто просто добавляет в друзья даже словом не перемолвившись...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

я в шутку чтобы не забывала............😍🥰🥰

Николай Филиппов

тут господа исключительно. И я не буду. Как скажете.