Полина (Я-Твой Наркотик)

это не вопрос, а утверждение!!! не хочу я похудеть!!! не толстая я!!! на змеючке сало не растет!!!

Ответы
Сергий Казанцев

Вот же, блин... Даже меня превзошли (почти!) в самокритике! Ну, не хотите и не стоит, значит. Женщины делятся на три типа, относительно похудания: 1) - Тех, кто живёт сегодняшним днём (ешь, что хочешь - мужик найдётся!); 2) - ХУДЕТЬ! Нафига мне потом этот целлюлит? Что? Мужик? А кто это? и 3) - А мне по-... Что так, что эдак - сиськи и прочее имеется? Ну и чё тогда скулить? Однова живём". Вы к какой себя относите?

Полина (Я-Твой Наркотик)

я отношусь к 4)-идеальна во всем!

Сергий Казанцев

Я именно такого ответа и ожидал. Видите, надо лишь слегка "подтолкнуть"! Никому не хочется в общие реестры. У каждого - свой "табель о рангах".

Сергий Казанцев

(Я важно "надулся"... не лопнуть бы.)

Сергий Казанцев

Ну, я уже - прямо, как шарик стал. Сейчас взлечуууу...

Дмитрий Вильчинский

Жила-была девочка. Она была невысокого роста, полненькая, носила короткую стрижку и красную шапочку. Как только ее не называли: и Красная Шапочка, и Дюймовочка, и Колобок, и даже Мальчик-С-Пальчик. Но она твердо решила: худеть не буду и шапку не сниму!

Профессионально Сантех.работы

Милые дамы, если Вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием sekasa, то, скорее всего, его не будет только у вас.

Влад Мудрый

ну таки жешь сало аки наростало и вопросу нема, не заставливаем мы, кыдма фигурка як огурка 🙂

Влад Мудрый

не возбухай - тут вопросы, а не рассказы пишут

Полина (Я-Твой Наркотик)

тебя забыла спросить!!!! не нравится - прочитал, прошол мимо! че не ясно???

А*
Айгуль **********

Достали все, поправилась, поправилась, да поправилась )))я пешком не хожу, меня на руках носят

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Верно Полина! сало растет на свиньях! Если женщине приятно быть свиньей, она ним обрастет!

Andrew Michaelsen

А я не хочу снова бросать курить! Я не курю уже лет десять, не надо мне об этом напоминать!

Ольга Меркулова

И курить не надо тебе бросать.А ещё высшее образование на дому получать!!! 😄 😄 😄

Владимир Григорьевич

извини! но это самый ебанутый вопрос из миллиона!!! и кстати ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ!!!

Aigunya Bitleuova

если вы действительно имеете лишний вес, то лучше не стоит так говорить

Полина (Я-Твой Наркотик)

нет. не имею. потому и говорю.

Вячеслав Воронин

А если ты проанализируешь то придешь к выводу что ты не тело ??

Надия Гуслякова

согласна с утверждением особенно на королевской кобре 😄

L@
L.a.m. @@@@@@

присоединяюсь. еще я не курю и грудь меня устраивает!!!

Наталия Пащенко

ой, тока не надо фастаться :Dа то жирные обзавдуются

Татьяна Иванова

я люблю себя ( у меня "порода гончая", не толстею)

Максим Коротаeв

Да,мужыки не собаки,они на кости не бросаются

Дамир Шарипов

змея в год шкуру скидываут а ты что скидываеш

Любовь Мартынюк

постройнела бы, но худеть не хочу. и так худо.

Владимир Косарев

Не толстей,не худей,будь такой какой хочешь.

Де
Дед'уктор

Интересно. Давайте посмотрим на красоту? ))

Де
Дед'уктор

Не, если честно, была тут одна гарная дивчина. Чуть меня наизнанку не вывернула!)))) Убила накуй полностью. Аааа, безумно. Я её реальные фото видел, с ума сойти)) Из Белоруссии. она мне даже несколько любезностей написала в майл.ру. Но, что-то потом пропала со связи и здесь давно нет. я уж и её Ник забыл. наверное, замуж вышла((( Пля! А, до этого была девчонка. Ну ты должен помнить, я тебе рассказывал. Ребенок у нее умер. так она уже полгода не в себе(( Ни с кем не общается совсем, тока с отцом своим. даже с сестрами не разговаривает. Писец. Вот, она --- Сказка, просто!

Полина (Я-Твой Наркотик)

мальчики, я вижу вам и вдвоем не скучно...

Де
Дед'уктор

Да, мне просто было интересно посмотреть с эстетической точки зрения на Вашу красоту, Полина!) Вы, ж, все равно, замужем!))

Де
Дед'уктор

А, у меня немного есть ясновидения))

Де
Дед'уктор

Ненеее, это другой . Это не у меня)) 😄 Скажете тоже))