Sp
Sp405

Придет ли весна хотя бы в конце апреля? В марте ежедневные снегопады будут и минус двадцать весь месяц, так огорчили все синоптики. Центральная Россия если что, не Урал, не Сибирь.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На Сибирь мне плевать. Там дубак обыкновенное дело. Вот на Урале разные зимы. Не хотелось бы чтоб Удмуртию снова морозило.

Sp
Sp405

Центральный и Черноземный районы, Тишковец обещал колотун до Пасхи. Если так, сдохну от инфаркта быстрее, чем от обморожения

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и хочется мем запостить с покойным Жириком''Это Россия''

Колосова Наталья

А у нас в Поволжье моря разливанные)) от снега почти ничего не осталось за 3 дня. Зато лед и лужи.

Sp
Sp405

В Черноземье тоже. Но увиденное вчера в однодневной поездке в Москву шокировало

Колосова Наталья

А что там?

Sp
Sp405

Метровые сугробищи, гололёд, морозина ниже десяти

Колосова Наталья

Ничего себе

Sp
Sp405

Именно. Хоть бы к лету у них сошел снег

Колосова Наталья

В Москве вывезут все машинами

Галина Осташко

Март всегда был зимним месяцем, хотя официально весенний Ну кроме самых южных областей

Евгений Снежин--Бригиневич

После ПАСХИ .. с 17 апреля обещают у нас на курорте в Кисловодске!..🖼

Niemand Против Войны

Вот -28°, 8 марта,но все равно весна чувствуется. Свет весенний. 🖼

Татьяна

Синоптики каждый час свои прогнозы меняют как гадалки веры им 0 )

Вера Гудкова

у нас завтра +6 обещают, думаю к концу марта снег расстает.

Сигизмунд.

Я с Урала🤷‍♂️ У нас теплынь. Почки набухли.

Sp
Sp405

Временно наверное. Погоды нет нормальной, синусоидой идет

Сигизмунд.

Ага😳

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас в Сибири на следующей неделе уже плюс.

Sp
Sp405

Был такой год, 2017. Июнь Сибирь жара, а европейская
Россия колотун. Из-за этого заболел ангиной, перешедшей в трахеобронхит, с которым пришлось чавриться полтора месяца

Олег Гузенко

Не могу т они на весь месяц прогнозировать.

Александр Жданов

обязательно будет! Главное верить!

Sp
Sp405

У нас тепло уже пошло. В Москве зима навеки. Вчера пришлось это увидеть

Александр Жданов

ничего, ничего, машинами все растащится...

Кирилл Морозов

Это ж не победа коммунизма. Придет!

Ярославна Андреева

У нас сегодня было +10 и солнышко

Галина Гриднева

Марток- наденешь трое порток

Sp
Sp405

И про большее количество пословица есть

Галина Гриднева

семеро что ли?

Sp
Sp405

Так точно. Но в самом страшном марте пятилетие назад хватило одних

Галина Гриднева

Регион разные. поэтому и порток требуется разное количество.

Е. К.

🤗Придет! Куда ж она денется.

Милош Йованович

Всегда так было...

Серафимка

У нас в Сибири ручьи текут, +7

Марго

А вы им не верьте да и всё!🤪

Марго

С ума сошёл, штоль?

Пр
Продолжай

устал...🤷‍♂️

Марго

Ну вот...Трезвость вырывает из нших рядов лучших из лучших...😢

Пр
Продолжай

👋😟еще побухаем...в другой жизни✨😊

Марго

Ну кадааа она ещё будет...😁

Волга

Значит апрель будет тёплым

Sp
Sp405

Побыстрее бы холодный март ушел. Надоело ржавый лом возить который все уже ржавчиной измазал, а также тратить кучу денег, покупая незамерзающую жидкость с показателем минус 30

Волга

У нас уже 0, +-5)

Sp
Sp405

То же самое. Но где вероятность того, что где-,нибудь в районе

Волга

Никакой. Весна идёт!))

Sp
Sp405

В районе двадцатого марта не грохнет минус двадцать и не образуются метровые сугробы с полуметровый льдом?

Волга

Главное, чтобы не в апреле))

🇷🇺Anna😊

Это нормально для марта.

Sp
Sp405

Для наших краев нет. Среднестатистический приход весны - 20 марта. И колотун редко бывает в марте. Мороз небольшой, да. А очень низкие значения температуры воздуха - нонсенс

Владимир Игнашов

не будет так вовсе...