Игорь

женская интуиция это тысячи лет жизни не думая?

Ответы
Нелля Кафидова

Если "не думая", то почему же только тысячу лет? Женская интуиция - это когда мужчина думает, что он делает правильно, а женщина не думает и делает правильно...

Валентина Шевченко

Я больше предпочитаю логику , когда думаешь ! А , уж , когда : брат королю и кум министру , то была - не была , включаю интуицию.

Шоколадная Фантазия

нет! Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло)))

Maryana Bobrova

нет! это когда теория и знания не идут в контакт с внутренним я...приходиться уступать второму))

Елена Овчинникова

нет... Это на сто лет вперед разложено все по полочкам и проект на будущий дом,а ты так унизил

Экка1972 Кнэбек

женская интуиция это когда мужчина умеет врать, а женщина уже знает где и как он нагадил!

Галина Чаплинская Против Войны

не самочье это дело -думу думати..да и некогда: интуицию то включать, то выключать надо..

Тамара Казначеева

Я бы сказала: Развитая интуиция это не плохо, не зависимо женская или мужская.

Ula Alimova

Это то, чем нас наградила природа, для сапмосохранения и продолжения жизни.

Наталия Пономаренко

Дар божий избранным.....жаль , что не все им могут правильно пользоваться...

Поля

Мы думаем 😄 даже больше чем вы ! Потому что девочки развиваются быстрей 😄

Татьяна Лихарева

Ничего себе мнение о наших прародительницах!!! Где же Ваша ЛОГИКА, СЭР!

Наргиз Таинственная

вряд ли, если было так, то я наверное ещё и многому успею в этой жизни

Настёнка Сластенка

это миллионы лет доверия собственному мнению, а не мнению толпы

Васькова Екатерина

Думать об одном!А в это время ответ на другое находится сам!

Фотиния А.

Воооот !! Вооот она основа пресловутой женской логики !!

Марина Гамова

женская интуиция сложная штука, вам мужикам не понять!

Р(
Резидентка (Агент Кики)

это возможность действовать загадочно и прекрасно)

Натали Маркочева

Нет- это тысячелетний опыт и мудрость, но не у всех.

Г*
Галочка ***

это тишина в голове и правильный ответ сердцем