Valeriy Malakhov

Отсутствие женской логики подтверждает факт её существования ?

Ответы · страница 10
Татьяна :))

поймешь,только рядом с женщиной)

Valeriy Malakhov

логика женщины сиюминутное настроение ?

Татьяна :))

ну неее...так бы не сказала)

Татьяна :))

если женщина поступает нелогично...Это не значит,что рядом с ней понимающий мужчина. Может,просто мужчина ....глуп?

Valeriy Malakhov

глупый мужчина радость для женщины , легко управляем .

Татьяна :))

ой, нет. Нет........только умный позволит собой управлять. в хорошем смысле и в нормальных пределах. а вот Глупец....будет бодаться, упираться и спорить...как баран)

Valeriy Malakhov

умный позволит собой управлять ?

Alla Lala

сами поняли, что сказали, "логик"?

Alla Lala

значит у Вас полное отсутствие логики

Майя Петрова

парадоксами мыслите, голубчик...

Valeriy Malakhov

самый большой парадокс жизнь на планете земля ?

Майя Петрова

Да ну: всё неплохо на Земле для живых существ устроено...

Valeriy Malakhov

безусловно но галактика велика и пуста а жизнь только на планете земля ?

Майя Петрова

Не думаю, что пуста: даже по теории вероятности не должно такого быть

Valeriy Malakhov

что за теория такая ? чья ?

Майя Петрова

Вы не знаете теории вероятности? Математической... Эйнштейна вроде...

Н.ш.

Скорее существование интуиции.

Ирина Труфанова

А что это такое и с чем ее едят?

Valeriy Malakhov

Не знаю , пытаюсь понять 🙂

Ирина Труфанова

Шубку хочу, потому что "в чем же буду фигурять я на балу в реввоенсовете..."

Valeriy Malakhov

В шинели и красных коммунистически шароварах.

Ирина Труфанова

Нет. это только для бомжей

Valeriy Malakhov

Отнюдь совершенно изумительный доложу я вам перформанс получится 🙂

Ирина Труфанова

Это Александр Васильев такое любит, но не я.

Valeriy Malakhov

Ну что вы это искуство продать ненужное вам .

Светлана

она просто иногда отключается

Светлана

смотря какой случай, иногда труднее. Иногда легче

Valeriy Malakhov

таки она иногда нужна логика то женская ?

Светлана

без нее жизнь станет скучной. конечно. часто именно она выводит из кризиса

Valeriy Malakhov

логика женская особенно полезна чтоб не ввалится в кризис любого возраста 🙂

Просто Вишенка

Красотень!)))) Надо запомнить))))

Элла Ильина

А кто сказал об ее отсутствии?

Valeriy Malakhov

никто не сказал и о присутствии 🙂

Элла Ильина

выгодная позиция неуверенных в себе мужчин!

Элла Ильина

ни в коем случае. я не экстрасенс

Valeriy Malakhov

ну тогда лингвист аналитик ? или психиатр ставящий диагноз по заданным здесь вопросам ? 🙂

Надя *****

заскучаете , и умрёте от скуки

Valeriy Malakhov

резонно , спасибо что есть книги не прочитанные и женщины воспитанные . 🙂

Valeriy Malakhov

ответно . эмоционально 🙂

Надя *****

благодарю ....что не послали )))

Valeriy Malakhov

доброго врремени суток 🙂

Надежда

ее логика не поддается логике

Надежда

😏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что это за фрукт интересно))

Valeriy Malakhov

сие носит название гордыня , слаб человече илегко искушаем .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сие инстинкт самосохранения, скорее, человечеству свойственно блуждать в потемках, вас удивляет наличие чистых душ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За сенью прожитых годов, на стыке временных баталий. Я веру потерять готов, в осколках разочарований.)

Valeriy Malakhov

теряя веру и в себя и в бога считая одиночество мой путь , подумай стоя у порога ,трудна дорога , бесконечена жизни суть .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) я о вас)) (просто поверхностно так показалось)

Алиса

Это антинаучное утверждение!

Не
Невера

И долго она отсутствовала?))

Не
Невера

Хороши актеры))

Valeriy Malakhov

точно каков поп таков и приход , или какой режиссёр такова и труппа , вот нынешний такой кукловод 🙂

Не
Невера

Заслужили видимо))

Valeriy Malakhov

дружно выбрав дали картбланш 🙂

Не
Невера

Это мы можем)

Химера

Хуже того, она единственная

Valeriy Malakhov

тогда своими силами но просто дольше по времени 🙂

Химера

Намного, и для этого надо зарабатывать и стало быть вот... Работу ищу 😊

Valeriy Malakhov

поднимался с колен сам после потери бизнеса , объявления поклеил чемоданчик с инструментом в ручки и бегом ножками . 🙂

Valeriy Malakhov

да получилось , поэтому и не боюсь таких ситуаций . 🙂

Химера

Отлично . Извините что резко ухожу, но дела уже просто вопят что не сделаны. Хорошего дня.

Nellika

И наличие женской интуиции)

Nellika

Вывод- интуиция- это подсознательная мудрость)..чем больше знаний и опыта тем человек чисто интуитивно реагировать начинает)- все просто

Valeriy Malakhov

по созданным в его мозгу стереотипам ? навязанными окружаеющей его обстановке ?

Nellika

Стереотипное мышление мешает саморазвитию..но речь о другом- логика ))

Valeriy Malakhov

а саморазвитие не стереотип ? внушения движения в необходимом направлении .

Nellika

Всегда есть выбор

Олеся

Женская логика существует.

Valeriy Malakhov

однозначно , порой очень весёлая 🙂

Олеся

Восновном

Valeriy Malakhov

но есть примеры грустной логики , либо логичного безумия ?

Олеся

Он назвал меня рыбкой.Рыбкой значит щукай. Щукай значит кусается. Кусается значит собака. Собака значит сука.За блядь ответишь😂😂😂😂

Ирина Сованенко

Нееет. Женской сущности....

Valeriy Malakhov

вот про женскую сущность поподробнее , пожалуйста 🙂

Ирина Сованенко

Женщина - она же разная. Это зависит от многих факторов. От настроения. От мечты в голове...... Сама придумала и сама же обиделась. Иногда дарят дорогой подарок - не нравится. А подарят букет ромашек - будет радоваться до слез. А может и наоборот..... Вот как-то так.....

Valeriy Malakhov

увидел игру настроений , но не отражение сущности 🙂

Valeriy Malakhov

игра настроений и есть сущность женщины ? а великое таинство материнства ?

Ирина Сованенко

Оооо, но это отдельный вопрос. Причем тут логика?

Valeriy Malakhov

логика и материнство две вещи несовместных ?

Valeriy Malakhov

обоснование пожалуйста 🙂

Марина Ежевик@

Сексист Вы, батенька 😊

Valeriy Malakhov

да уж когда то давно я был чертовски сексуален .:-)

Марина Ежевик@

Это не об этом 😃 😃 😃. Хотя и не умаляет Ваших подвигов в прошлом.

Valeriy Malakhov

таки я не участвою восквернении и дискриминации по гедерным признакам не участвую , токмо за равноправие полов .

Valeriy Malakhov

радуюсь что слышно совсем ни как . 🙂

Татьяна Васильева

Логика понятие бесполое

Татьяна Васильева

И практически, иначе это не логика, а бред сумашедшего

Valeriy Malakhov

бред сумашедшего имеет возможность быть логичным , в случае если бред анализирует психиатр , логично ?

Valeriy Malakhov

законы логики придумал сумашедший , естественно считая себя разумным будем отрицать их наличие ?

Татьяна Васильева

по-вашему, если логик, то сумашедший?

Mariwa

Etj zjenskaja logika,mogu s vami posporitj.