Valeriy Malakhov

Отсутствие женской логики подтверждает факт её существования ?

Ответы · страница 8
Марина Маловичко

женская логика всегда была на то она и женская

Ирина Лавелина

Да, логика мужчин и женщин разная. Но она есть.

Valeriy Malakhov

отнюдь , логика женского рода .

Ирина Лавелина

Пример, ездили с сыном в магазин. Он пошел в свою технику , я по-своим. Договорились на 1,5 часа. Я естественно пошла сначала по тряпкам (они легче) и потом в продукты. А он пошел вправо ( в технике не заинтересовало) и искал меня там, хотел помочь с тележкой. В результате я через 1,5 часа жду с тележкой у машины, а он скачет по магазину, бегает кругами. Телефон не слышит. Где логика. Говорит перешерстил весь магазин методично, но я то-ведь ходила туда, куда мне надо. Оба логично, но по-разному.

Valeriy Malakhov

логики у телефонов точно никакой 🙂

Ирина Лавелина

Юмор Ваш понимаю, но мужчины и женщин

Valeriy Malakhov

а в общем просто человеки 🙂

Ирина Лавелина

Извините , отвлекли. Хотела сказать , что разница мужчин и женщин и притягивает их друг к другу.

Valeriy Malakhov

единство противоположностей ?

Наташка

Как мне хочется объяснить Вам,что вы не правы.

Valeriy Malakhov

ох уж переменчивость желаний . 🙂

Наталья Данилова

Как же отсутствие может подтвердить наличие?

Valeriy Malakhov

ну ежели где то убыло , это значит у кого то прибыло . Е=мс2 🙂

He
Helen

Логика есть всегда во всем, но у каждого своя.

Екатерина

Что Вам Женщины сделали такого не логичного?

Valeriy Malakhov

Софья Ковалевская серьёзный математик , ничего .

Екатерина

А остальные - с логикой не дружат по определению - "Жанщина - значит дура"?

Екатерина

Ну отсутствие логики - признак глупости, так? Или все же она существует, но мужчины не в состоянии ее понять?

Valeriy Malakhov

отсутствие логики это факт , глупость другой факт , зачастую не взаимосвязаны , мухи отдельно от котлет 🙂

Екатерина

Да, логика у Вас хромает, одни мухи и котлеты в голове)))

Valeriy Malakhov

так разница во времени , часовые пояса то разные 🙂

Николай Балакирев

Не подтверждает, она же отсутствует ))) 👍

Алёна Миронова

Так отсутствие или все таки существование?))

Дайлова Надежда Гомель

Логика - она всего- навсего одна! 😄 👆

Дайлова Надежда Гомель

Да вот так! И не надо воображать шо она мужская! 😉

Татьяна Серёгина

Валера! Логика имя женское!!!!!!!))))😂😂😂😂

Valeriy Malakhov

понял логично согласен . 🙂

Наталья Шанбаева

Кто сказал, что женская логика отсутствует

Наталья Шанбаева

Он говорил, что мы от обезьян произошли. Думаю, ошибался

Valeriy Malakhov

Всё зависит от личного желания познать себя .

Наталья Шанбаева

Мы уходим в какие-то дебри. Нет, желания напрягать мозги в данную минуту

Rafa Gaisin

Подтверждает факт существования интуиции.

Valeriy Malakhov

интуиция сублимлимированый опыт ?

Олег Носков

Валер, женщины вполне логичны, я не про дур

Valeriy Malakhov

а ещё более прагматичны , более жестоки , более эмоциональны . 🙂

Олег Носков

Ответ прост, мужики мрут быстрее

Татьяна Филатова

отсутствует мужская логика, а не женская)))

Татьяна Филатова

потому что мужчины не задумываются над завтра, будет день - будет пища, а женщины размышляют постоянно, а еще есть женская интуиция))), правда не у всех она высоко развита

На
Наталья

она как Бог, никто ее не видел, но все верят

Галина Евтушенко (Штайгер)

Женская логика -это самое непредсказуемое

Ирина Фалендыш

Логика есть у всех.только у каждого своя)))

Valeriy Malakhov

но логичней некое общее правило ?

Valeriy Malakhov

ну правило буравчика к примеру 🙂

Valeriy Malakhov

к примеру дабы обнаружить заначку финасовую у драгценного мужчины женщина начинает буравить мозг мужчине 🙂

Ирина Фалендыш

Мой муж не заначит от меня)))У нас все наоборот он мне буравит мозг...

Valeriy Malakhov

таки он выучил правила женского буравчика ? ну и где тут логика ? а ?

Ирина Фалендыш

вы во всем ищите логику???не парьтесь)))

Valeriy Malakhov

логично , значит всё таки существует порядок в приоритетах и без закона буравчика 🙂

Елена...

ну у мужчин все последовательно аж скучно

Из
Издалека

Это пример так называемой мужской логики

Valeriy Malakhov

чем подтверждается наличие мужской логики ?

Из
Издалека

Логика вне гендерных различий. Она либо есть, либо ее нет. Это ж не трусы и не туалеты)

Valeriy Malakhov

браво букет для победителя 🙂

Neo Gint

polosatik ,ja dokazhu ,chto ne tak

Из
Издалека

Гинтик, спорить с человеком на уровне его убеждений бессмысленно! Не теряй время)

Valeriy Malakhov

,, и всётаки она вертится !,,

Neo Gint

figu! vrashaetsa ,a vertitsa ,eto haoticheskoe dvizhenije ,inache -boltaetsa

Александра Бубнова

Женщину не надо понимать,её надо любить)))