Ри
Рис

Почему все женщины, когда им грустно, закутываются в плед?

Ответы · страница 3
Мышка@@@@@ Минск

только те,кто влазит...в плед😂 😂 😂 😂остальные по вашей логике-не грустят😂 😂 😂

Ри
Рис

ну плед не кукольный имеется ввиду

Аг
Аглая

И садятся на подоконник?....а потом грохаются с него?.... или в этом пледе их видят в баре?

Ри
Рис

именно на подоконник или в угол дивана

Аг
Аглая

Далее прочитали мой ответ?

Ри
Рис

только дома закутываются. про бар незнаю.

** Виктория**

Воспоминания внутриутробные, когда окружен теплым и мягким, значит ты в безопасности

Юлия Мальцева(Коваленко)

Чтобы было чувство тепла и уюта. При этом ты думаешь о том будто любимый обнимает тебя

Ин
Инна

Почему все? У меня и пледа нет. И грустно не бывает! Бываю в бешенстве! 😈 😅

Кобра 13*****

Ну киса... ну почему всё-то? есть и живенькие тоже))) 😋 много других хороших способов

Ве
Вера

не понятно !? .... объятий хочется . просто понимания , а выпрашивать внимание глупо ...

Елена О/

хочется тепла,когда рядом нет того человека который бы ей дал это в такие минуты....

Елена О/

как под гипнозом?а с кем лежите?с котом?😉 🙂

Ри
Рис

один

Елена О/

ясно)ну мужчины и женщины всегда отличаются друг от друга)

Ри
Рис

странно

Ри
Рис

не должны отличаться-то

Алекс Венцель

Такое любят показывать в кино, а в реальной жизни плед имеется у одной из тысячи...

Ри
Рис

точно 👍

Александр

Также хочется спросить, почему все мужчины, когда нервничают, закуривают трубку?

Елена Шумицкая

А я не умею грустить)всегда на позитиве А плед для меня если хочется согрется ...

Ри
Рис

браво вам!

Наташенька

Не все...только слабые. Сильные начинают приборку...или бельё стирать....руками))))

Ма
Машынька

Почему в плед-то? Я лично в пододеяльник залажу... Вся! Тока наги не помещаются...

Ри
Рис

что это вам даёт?

Ма
Машынька

Что-что? Наги дышат! Это ж элементарно!

Ри
Рис

вы что ногами дышите? как рыба?

Ма
Машынька

Почему как рыба? (обиделась) ... как птица!

Ри
Рис

Прошу прощения, был не прав 🌻 как птичка

Татьяна Снегова

Когда грустно, просто молчу, пледа нет. А наверное, плед-это имитация поддердки

Ри
Рис

а чего молчать-то?

Татьяна Снегова

Мысли погуляли, ушли, и улыбайся

Ри
Рис

ну и правильно

«Ник Ники»

Потому что нервничаешь м переживаешь, тебя морозит, вот м закутываешься в плед

Алёнка С.

Да вы же мужики нас довели что худые,жира нет чтоб грел!Приходится укутыватся.

Ри
Рис

чем же довели?

Александр

Под гусеницу косят, думают, в пледе как в коконе, может произойти метаморфоза!

Ри
Рис

как вариант...))

Elena Дегтярёва (Глотова )

когда тепло, мы уснем и отдохнем. Это дает нам заряд новой энергии для улыбки.

Ри
Рис

Ерунда. Заряд для новой энергии даёт гороховая каша 👫

Ри
Рис

да. поэтому я бодр и энергичен 🦁

Ри
Рис

гороховая каша всем одинаково придаёт энергию 🦁

Elena Дегтярёва (Глотова )

Почему все женщины, когда им грустно, закутываются в плед? причем гороховая каша?

Ри
Рис

Ваш ответ: "когда тепло, мы уснем и отдохнем. Это дает нам заряд новой энергии для улыбки." "гороховая каша" - к вашему ответу. что тут не понятного?

Елена Александрова

Наверное, этим женщинам в такой момент😢 нужно "тёплое" слово и защита?🤔

$$$$ Ксения $$$ @

Не все, когда мне грустно я включаю музыку и начинаю генеральную уборку😃