Вано

А вы влюблялись в школе в своего учителя?

Ответы · страница 2
Си
Сибирячка

Да!!!! Мне в 10 классе очень нравился учитель физики, он на актера Жарикова очень похож.

Лена Семенюк

в физрука. мы до сих пор общаемся. правда уже нет той безумной любви,но это и лучше

Надежда Гончарова

Было дело,у нас в 10-ом классе физик был-красавец!Все девчонки в него влюблялись

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было дело, в математика, а встретила недавно, думаю где мои глаза были))))

Вано

Ну это естественно, с возрастом меняется внешность )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дело не во внешности, он и сейчас хорош...может вкусы поменялись

Вано

Возможно, научились сравнить и оценивать мужчин😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что да, то да😁😁😁

Вано

👍👍👍

Дмитрий Климович

химичка ничё так была, но она замуж вышла!!!

//
/Светозар /

Нет,в начальной школе правда училка в эротических снах приходила.

Реалист (27 Регион)

Тьфу-тьфу. Чур меня- чур. Бог миловал. Я за свою баррикаду ни ногой.

Марина Васильева

было дело....учитель географии был похож на Боярского)😂😂😂😂

Вано

Ого 😀

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет. Из преподавателей -мужчин был только физрук и тот педофил

Вано

Понятно, надеюсь он уже сидит в краях не столь отдаленных?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знаю, вряд ли. Все наши девочки скрывали от родителей, что он к ним приставал. Стыдно было рассказывать

Вано

Зря, а надо было... возможно он и по сей день чужие души колечит

Ира Прокуда

у нас одни старые перешницы-всего 2 мужика-завхоз и трудовик)))

Галина Огородникова

да в 8 классе пол класса девченок влюбились в учителя физики

Уральская Рябинушка

В музучилище, в преподавателя по оркестровому классу😆

Ан
Анжелика

Папа- преподаватель,дед -учитель, в школе было бы перебор)))

Ли
Лило

Было. Да я в кого только не влюблялась. Всех поперелюбила.

Александр Рузметов

они были не в моем вкусе. Плюс они мне в мамы годились

Светлана Бульская

Стариками не интересовалась никогда в молодости )

*****Кира

да в учителя музыки он так классно играл на баяне

Вано

Только за это?)))

*****Кира

наверно я в 7 классе была тогда

Майя Петрова

Нет, а вот в ВУЗе - было... Потом прошло само собой.

Анна Осокина

Нет, а вот в институте в профессора - было дело...

Вано

И чем всё это закончилось?)

Анна Осокина

Ничем. он об этом даже не узнал.

Тамара Федяева

Да! Это даже повлияло на мою будущую профессию.

Вано

Как?😯

Тамара Федяева

Я выбрала ту же специальность, что и мой в то время любимый учитель. А старше он был всего лет на пять.

Дайлова Надежда Гомель

Не приходилось. Эталоном мужчины был мой отец.

Дайлова Надежда Гомель

🤝😀Разберёмся.

Надежда Из Сибири.

Да нормальные и даже очень сексуальные, но не можем же мы в этом признаться сразу...

Arkady Kan

Ну, наконец-то все встало на место!

Надежда Из Сибири.

Естественно...всё на месте...