Де
Дерсу

Почему собеседница сразу видит в тебе врага, и только потом, пообщавшись, может немного подобреть?

Ответы
Наталия

...и даже в друзьях оказаться, а затем общаться легко и непринужденно. Понимаешь, Дерсу, женщина должна всегда быть для мужчины интригой, существом загадочным и необъяснимым ..))

Наталия

потоп грозит многими бедами

Де
Дерсу

Да сам плавал не раз уж, знаю... У нас тоже наводнения летом, но от ливней...))

Наталия

и у нас от ливней бывало

Де
Дерсу

У нас ливни могут по трое суток подряд...

Наталия

Циклоны приходят.

Ҭɑлùя

Потому, что разучилась доверять людям, и на это у нее наверняка есть причины. Поэтому всегда находится в боевой стойке, в ожидании нападения...

Ҭɑлùя

Нет, никогда))

Де
Дерсу

Неужто вся такая белая и пушистая?)))

Ҭɑлùя

Ага, пока не тронут... Но это сложно, особенно человеку, которого я совершенно не знаю и который не знает меня)))

Де
Дерсу

Ну дай вам Бог удачи!

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всех благ!)

Татьяна :))

глупая. недальновидная. или осторожно-агрессивная. Не все умеют настраиваться на дипломатические нотки при общении

Де
Дерсу

Спрашку засолряют, время отнимают..

Татьяна :))

а во всем должны быть и зёрно ,и плевел. Чтобы мы могли сравнить! и оценить!

Светлана Бульская

А я могу сказать так о некоторых собеседниках...Сначала пошумят,повозмущаются...Терпеливо жду.Потом люди как люди))

Де
Дерсу

В том-то и фишка, зачем они шумят-то? А потом жалуются, что тут одни грубияны и хамы только...)))

Светлана Бульская

Ну,раза три и я схлестнулась...У меня явные профессиональные провокаторы были...)))Остальных вытерпела...Потом нормально общались...

Де
Дерсу

Ну профессионалам-то и от меня достается уж...))

Светлана Бульская

Да...Это как в жизни....Всё.Я засыпаю.Извините.Я пас.Пошла баиньки).До свидания.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывают такие, особенно если мнения не особо сходятся. В штыки воспринимает и как личное оскорбление воспринимает)

Де
Дерсу

Да-да, могут нагрубить и в ЧС затолкать ещё...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и замечательно) Сами избавляют от своего присутствия)

Без Веры

Да нет зачем просто когда пишешь может показаться что грубо вы же не слышите интонации.

Де
Дерсу

Тем более, буквы всегда бесстрастные.

Уральская Рябинушка

А не наоборот? Сначала-собеседника, а потом -врага, в зависимости от характера общения

Де
Дерсу

Наоборот - это естественно. А я про то, что сразу, не зная человека...)))

Уральская Рябинушка

не знаю, в любом случае не ищу врагов

Де
Дерсу

Ну вас-то я давно тут знаю уж, ничего такого не имею.)))

Аллаツ

видимо сначала неправильно озвучивала вас.... потом поняла это и исправилась)

Матильда

Это у них такой способ защиты..)) хотя мне кажется что таких здесь единицы...))

Де
Дерсу

Просто с вами женщины меньше общаются...

Матильда

Согласна....предпочитаю общение в основном с мужчинами...))

Де
Дерсу

Да женщины и отвечают на мужские вопросы охотнее...

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что здесь тродлей много. И вообще спрашка - очень опасная штука.

Де
Дерсу

Так недолго и найти другого...))

Любовь Соловей-Грищенко

Зачем их искать - сами найдутся. Здесь все равно есть с кем поговорить, хотя и недолго.

Де
Дерсу

А вот чтобы душой прикипеть...))

Любовь Соловей-Грищенко

Виртуально это почти невозможно, учитывая ту долю скепсиса, который присутствует в моем характере. Общаюсь обычнео с теми, с кем интересно. Вот и Вас запомнила и всегда стараюсь откликнуться на Ваш вопрос.

Де
Дерсу

Слово - великая сила, и при правильном и умелом использовании, даже тут, в инете, слова могут дать поразительный эффект! Ведь женщины любят ушами...

~L
~Eva Lansca~

у меня наоборот - все белые и пушистые ,а они «клац» зубами и в ЧС меня

Дмитрий Владимирович Володарский

Может это они от осознания своего ничтожества?

~L
~Eva Lansca~

Теряюсь в догадках .

Де
Дерсу

Пусть заносят такие уж, при этом они сами исчезают с наших глаз!

Виктория Филиппова

- нет у меня так, а врага я вижу сам и иногда "макаю" так, что - амба !!!

Елена...

это в женщине зов предков не подпускать сразу к себе мужчину

Де
Дерсу

В том,то и фишка, что я к ней и не подкатывал даже...))

Елена...

извините,но у вас фото не располагает...

Де
Дерсу

Мне фото пофиг, если вопрос интересный.

Елена...

ну женщины по другому реагируют

Де
Дерсу

А я сюда не замуж выходить пришел.

Елена...

А вы тлько когда женитесь себя в порядок приводите

Де
Дерсу

Ну да, треники приобретаем, футболку, тапочки...

Ир
Ирина

Женщины защищаются так иногда. Доверие надо заслужить😊

Де
Дерсу

В том-то и дело, что на них никто и не нападает!

Ир
Ирина

Понятно, но: вдруг Вы обидите (заранее не знает женщина), вот и сразу оношение как к врагу, тем более тут, поверте, негатива со стороны мужчин хватает, а про хамство и говорить нечего. Главное потом же разобралась.

Де
Дерсу

Ну это хорошо мужчина терпеливый попадется, снисходительный. А другой может сразу как пошлет уж...)))

Ир
Ирина

А она уже подсознательно к этому готова, отсюда и такое отношение. Мужчины, терпение Ваше все! Мы ранимы и защищаемся каждая как может. Всех благ!

Татьяна

видимо ваш вопрос вызвал у неё негатив по отношению к вам

Де
Дерсу

Не факт. Чаще бавает когда на их вопросы отвечаешь.))

Татьяна Емельянова

Ну это вы загнули, не все и не всё надо принимать в штыки

Де
Дерсу

Ничего я не загнул и не один я это заметил. Если отвечаешь даме, и твое мнение не совпадает с ее собственным, можешт на грубость нарваться и в ЧС залететь у нее сразу..,))

Татьяна Емельянова

Не общайтесь с такими, просто есть такие женщины, но и не только они, с завышенной самооценкой

Де
Дерсу

Ну, общение должно быть не только приятным, иногда и адреналиньчику охота...)))

Татьяна Емельянова

Согласна

Ольга

Собеседницы разные бывают. Как, впрочем, и собеседники.

Де
Дерсу

То есть, нехорошие среди них все же есть?)))

Ольга

Увы...

Ольга

Не грустите! С весной Вас!!!

Ольга

Вот, уже лучше!😊😊😊🌷🌷🌷

Владимир Разувакин

Срабатывает подсознательный инстинкт самосохранения

Де
Дерсу

Стаким инстинктом пусть сериалы смотрит...))

Николай Ушаков

Обожглась На молочке На яву, так дует и На воду в инете!

Татьяна Максимова

НАЧИНАЙТЕ БЕСЕДУ ТАК , ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ.

Де
Дерсу

Кто же думает о всегда, когда дама нравится?)))

Татьяна Максимова

ЗАХОТЕЛОСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ - БУДУТ !!! ГЛУПОСТЬ БЕЗГРАНИЧНА.

Де
Дерсу

А умность, имеет предел?)))

Татьяна Максимова

ДУМАЮ , ЧТО НЕТ , ЕСЛИ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.

Де
Дерсу

Ну таки и начнем уж прямо сейчас!