Псобака-Гипнозака

Понимаю, что могу кого-то раздражать , кто-то просто меня будет тихо ненавидеть..... и, тем не менее, может быть в дебрях Спрашивалки есть любители СОВРЕМЕННОЙ ОПЕРЫ?

Ответы
Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вы можете назвать их? Мне нравится рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда", люблю "Юнона и Авось"....

Натали Курашова

мне ближе оперетта. меня не раздражают такие вопросы но просто я не очень пониаю это искусство

Валерий Геворков

OПЕРА ЭТО КЛАССИКА ! Если кому то нравится в этих]]] то у НИХ есть вкус? не говоря о[[[[[ -это ухо

Николай Науменко

и за что вас ненавидеть? они конечно же должны здесь быть хотя бы по теории вероятностей

Жека Наор (Хайфа)

А какой промежуток времени считается современностью? ))) Я классическую оперу люблю))

Екатерина Самойленко

не знаю насчет оперы, но классика - вещь хорошая, особенно в современной обработке

Оленька Цветкова

Не потому,что не люблю,а не нравится ,когда Царевну-Лебедь,например поют 120 кг

Владимир

пардон, лучше классика в современной обработке или без онной )))

Людик

Причем здесь отношение к тебе,и отношение к современной опере?

Кира Киреева

последний раз года два назад только Хворостовского слушала.

Irina Klyshbaeva

самый глупый вопрос-не заданный...да, любители есть...

Дайлова Надежда Гомель

Люблю всю классику - балет,оперу,обожаю оперетту....

Shkiper

Не любитель .. А Любовь Казарновскую Вы знаете?

Эдуард

Утоплюсь я в речке глубокоййй....есть, конечно