С*
Светлана ***

Что дарить любовнику? просто так, и не очень..

Ответы
Ухожёр

Коробочку для обручалок. И дешево, с намеком. Правда есть шанс, что может убежать

Максим Перепелицин

НУ ЕСЛИ МНЕ ПОДАРИТ ЧТО ТО,Я СКАЖУ ЧТО МОЖНО ДАРИТЬ! 😜

Максим Перепелицин

А все же его возраст можно узнать????

Максим Перепелицин

Так а по характеру он какой !Есть спокойные как я есть любители по тусить (распездяи) Или ботаны любители по тупить!Ну или есть всего по немного!))))))

Максим Перепелицин

Как же так?А у вас к нему какие чувства?

Максим Перепелицин

Блин есть опасения исходя из ваших слов,что прочитав записку он глупо улыбнется и выбросит ее!!!Но вы должны обязательно попробовать!Если есть чувства у него и они такие же как у вас он скажет об этом!!!!Обязательно скажет,не просто спасибо!!!Ну потом сами скажите!!!

С*
Светлана ***

так нет, другие слова говорил

Константин Родионов

Так это для любовника положительный тест приготовлен в подарок?

С*
Светлана ***

у меня кроме любовника никого нет, даже мужа))

Константин Родионов

Тогда не стоит так шутить.

Сергей Баранов

Трусы элегантный намек,и красиво...

Aleks Sh

всё то что муж недотребовал))))))

Уримен

Лучшее подарок это спать с ним

Уримен

Ну и что увидемся .и все насладиться

Уримен

В Эриване

Уримен

А вы где ?

Уримен

Где ?

Уримен

Имя

Денис Быков

свое драгоценное время...

Ирина Анатольевна Сергиенко

то.чтобы запомнил тебя.

Сергей М

подарите новую машину.

Максик Ласковый )

Козлу то зачем? ))))

С*
Светлана ***

😆 любовник - от слова любимый и единственный..а козёл пусть травку щиплет!))

Не Морочь Мне Кукурузен

минет

Не Морочь Мне Кукурузен

это был первый телемост Москва детройт кажется точно не помню,и когда там в америке рассказывали про какой у них секс,наши дамы в зале возмутились , и одна сказала что в СССР секса нет - а есть ЛЮБОВЬ )))) так вот они фразу есть любовь убрали после этого ))))))

С*
Светлана ***

точно, и смысл меняется..))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну да)))))))оборжали просто ее тогда)))))а она со смыслом была))))

С*
Светлана ***

вот именно! истину глаголешь, брат!)))

Не Морочь Мне Кукурузен

ага))))))))иногда получается между враньем вставлять истинну)))))))хахахахаха