Александра Саблукова

Какие субкультуры вас привлекают?

Ответы
Некто Из...

в определенном смысле все... это не значит, что готова принять любую субкультуру, а в том плане, что любопытны черты, обосабливающие конкретную субкультуру

..
...poet... .

А зачем чему-то подражать) будь собой вот и всё) а эти суб культуры хрень несусветная)

Nik-To

Верующие наши. Они меня тут чуть ли ни каждый день привлекают!

Ольга Панкова

Я не отношусь ни к каким особым культурным группам.

Василий Яковлев

Да я не заморачиваюсь по этому поводу

Aндрей Быков

Все зависит от настроения,, 😉