Маруся Оренбург

Все полезно что в рот полезло ?))

Ответы
Наталья Мельник

Сомнительно.Мой муж,если не услежу, вечно ,чтоб не выбрасывать,доедает пищу с душком....Активированный уголь и туалетная бумага у нас на оптовой закупке.

Наталья Мельник

Не думаю.Можно опровергнуть.Мол,был не вменяем,пьян,заставили.))

Малыш

Это адо еще будет доказывать, свидетелй искать и пр. Презумцию невиновности никто не отменял!!!

Наталья Мельник

Бог с ним.Запас угля активированного большой.Ещё смекты подкуплю и пусть просрочкой травится,раз так нравится.По крайней мере кишечник всегда будет прочищен.

Малыш

Но мне думается, что это уже клиника.. Наверное, в прошлой жизни он был собакой.. Они любят еду с тухлинкой.. 🤔😲🐕

..
...

И что же это тебе в рот полезло....... 😝😝😝😝😝😝😝

Алексей

Капустка каашеная..... А ты что подумала?

..
...

😝😝😝😝

Алексей

Ну вот как всегда, только захочешь человеку приятное сделать.... А он сразу....

Антонина Фелькер

О боже!! молодой человек, вам кто залез в рот!!! жуйте! жуйте сильнее! убейте эту тварь!хотя возможно она полезна!

Елена Семендяева

Ага) люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять ))

Галина Кребрик

Желудок, как говорят, и гвозди перемелет!Кому все до фонаря, пусть все и тянет в рот!

Анастасия Муравьёва

В принципе, да! В определенных случаях. Излишних заморочек на тему еды не понимаю.

Сергей Л-Ов!

Все что входит в человека, или приходит к человеку, более полезно, чем наоборот!

Малыш

Кто бы сомневался?)))) 😁😉

Сергей Л-Ов!

Чего тогда спрашивать?

Малыш

Дык я о пользе взодящего вообще, а не в сравнении с выходящим())

Сергей Л-Ов!

С глаз слезы, с носа сопли, спереди моча, сзади и говорить стыдно, такое из человека!

Малыш

Орять же-кто бы спорил???))) 😁😁😉🤔

Виктор Шаламов

Далеко не всё. Например грибочков можно поесть и богу душу отдать ненароком.

Татьяна Колесникова

Наверное, тогда б не ели всяких тараканов, козявок, слизней и прочей гадости

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ

Малыш

Тада я выбираю Пепси!!!)))

Инка Всесвятская

что-то полезло, а ты засомневался - тож верно, не принимай всё, что лезет)

Инка Всесвятская

зачем-то , раз влез с оценкой и не к месту))

Bo
Bo.....)))

Не влез, а просто ответил...

Инка Всесвятская

заметь, не в тему), короче - иди в свой бассик).

Инга Найт

Ночь) Прикинь, как папка носит эту фамилию и брат мой... Но по-правде её и пишут по-рус - Найт. папа - Ричард Найт, брат - Арчибальд

Bo
Bo.....)))

У меня знакоммый ..White....

Аццкий Ангелок

Я за!🤗 И пусть идут далеко те, кто за меня будет решать что мне есть.😁

Малыш

Пральна!!!))

Аццкий Ангелок

🍻И пить

Малыш

Ага!!))

Аццкий Ангелок

И курить тем более

Малыш

Само собой!!!))

Ленка

Так старики говорили. Может быть для своего времени они и были правы.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Толковый рот без инструкции поймет что полезно чтоб в рот полезло))

Малыш

Да!!!)))

Малыш

🤣🤣🤣

Антон Колганов

стрихнин полезен на тощак с утра, так же полезен очень цианид

Олег Вакулин

нет.. как писал Хайям "...ты лучше голодай, чем что-попало ешь..."

S.
S.n.il

главное чёб с удовольствием)...
знач организм требует🤷‍♂️

Малыш

Точна!!!)))

Малыш

🤝✋😁

Vladimir Afanasiev

Купил копченый окорок. Румынского производства. Не лезет ((((

Семён

А что не лезет, затолкнём, с хорошим солнечным вас днём ... !!!

Малыш

🌈😁👌🎇

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Алёна

Если лезет слишком много, то с этим нужно что- то делать)

Алёна

Даа, и причем без проблем!