Olesya Le$Ik

Шла по пустыне и нашла трупа со спичкой в руке.Вопрос:как он там оказался и как оказалась эта спичка ?

Ответы
Gusen Aigumov

Дошёл на своих двух а умер от переохлаждения ночью костёр несчем развести)

Olesya Le$Ik

Нет

Gusen Aigumov

Тогда трупу виднее)

Olesya Le$Ik

Может быть

Gusen Aigumov

))

Ле
Леонид

элементарно, все это спецэффекты курительных смесей

Olesya Le$Ik

Не правильный ответ,это старая детская загадка,выставила своё участие,лишь для того чтобы рассказ получился интереснее

Ле
Леонид

😄 ясен пень, кто ж в этом сознается

Olesya Le$Ik

Ну так все таки каков ответ?)

Ле
Леонид

ужалил ядовитый гад, не успел прижечь

Olesya Le$Ik

Нет))

Ле
Леонид

на нет и спроса нет

Olesya Le$Ik

Попробуйте ещё раз)

Георгий Рослов

а можно сперва уточнить что делали там вы ?)

Георгий Рослов

ну ладно... предположим шла группа людей из 5 человек по пустыне с ограниченным запасом провизии,провизии хватило бы только на 4 чтобы благополучно выбраться,из пустыне,решили кинуть жребий у кого целая спичка тот отделяется от группы идет своей дорогой....

Olesya Le$Ik

Хороший ответ,про жребий правмльно,но простите, не учла момент,он был ещё и обнаженный, то есть без одежды, почему?

Георгий Рослов

без одежды за то со спичкой ))) ну тут у меня три варианта,1.отдал одежду той группе лиц которая его кинула 2. снял, пустыня все таки жарко 3 до вас его тоже находили люди,растащили

Olesya Le$Ik

Нет,не верно,хотите отгатку?)

Георгий Рослов

не хочу )

Даниил Акимов

это инопланетные гуманоиды ставят опыты

Olesya Le$Ik

Нет

Даниил Акимов

А что вы в пустыне забыли?

Olesya Le$Ik

Не важно

Даниил Акимов

Вы его убили и спичку в руку вложили

Сергей Брагин

Сдается мне он хотел закурить в самолете

Olesya Le$Ik

Нет

Александр Неконоров

Вы и в правду курите или думать не стоит7

Александр Неконоров

) вы считаете это обзывание?) Это диагноз..

Olesya Le$Ik

Иди ты!...

Александр Неконоров

Идете вы, так как нет у вас оправдания

Olesya Le$Ik

Не хочу себе настроение портить из за тебя говнянного,у тебя недотрах великий-это факт.злой ты,не пиши мне!

Се
Сергей

Он ее нес костер разжечь, но не дошел )))

Александр Харлов

пошел в пустыню со спичкой и здох

Александр Харлов

так каков ответ?)

Olesya Le$Ik

Была группа туристов,которые летели на воздушном шаре,но шар со временем стал падать, и чтобы спастись они скилывали с борта всё вещи и одежду, но шар всё равно падал. И тогда они решили тянуть жребий и у кого окажется целая спичка,того скидывают. Вот так оказался труп со спичкой

Александр Харлов

капец ну не ну моя история круче!)!) хахахаха)) В общем с ума можно сойти)) голосование объявляю ))

Olesya Le$Ik

Хаха это загадка вообще-то детская))

Александр Харлов

какой бы она не была, ответ на нее - история целая)) Наверное ответ подразумевает не что то конкретное, а именно тренировку для воображения или на логику.. что бы дети двигали извилинами, почему же там этот тип со спичкой).... а вдруг нужно было просто выкинуть эту злополучную спичку и ее бы хватило!)!)!))))))))

Вадим Кабанов

Я убил кинул его и вставил спичку

Olesya Le$Ik

О как,но нет

Игорь Киселёв

:)) интересно ! ?? У тебя мигрень:/

Евгений Гвардиян

Упавший лётчик, который курит

Olesya Le$Ik

Нет

Милая Сова

он наверное обжегся сильно

Olesya Le$Ik

Нет

Michael

наверное из фильма ку

Olesya Le$Ik

Неа

Michael

говрори ответ

Olesya Le$Ik

Не обязана!

Michael

обязана

Olesya Le$Ik

Нет

Павел Сороколетов

жребий вытянул такой)

Olesya Le$Ik

Правильно

Павел Сороколетов

ура пойду возьму пирожок с полки)

Olesya Le$Ik

И ещё выпей воды из цветка:D

Павел Сороколетов

и подышу через пылесос

Olesya Le$Ik

И справь нужду в обувь которую ходишь

Stepan Terzi

А она че там потеряла?

Olesya Le$Ik

Не важно

Александр Чернышов

Как оказалась там ты?

Olesya Le$Ik

Не важно

Александр Чернышов

Шол он долго и сильно хотел курить поэтому приготовил спичку чтоб найдя немедля прикурить

Olesya Le$Ik

Не правильно

Леда Без Лебедя

Сразу сдаюсь)Скажите

Olesya Le$Ik

Вообщем летела группа туристов на воздушном шаре,но вскоре случилось беда и шар не стал справляться с управлением, и чтобы не разбиться,люди скидывали все вещи, но шар все равно падал,они скинули свои вещи,но и тут облом,в итоге,группа решила тянуть жребий,и если у кто-то окажется целая спичка,то того и скидывают.Вот так этот труп,оказался в пустыне)

Леда Без Лебедя

Спасибо)))

Аяяй Ыыыевич Злыдень

как ты там оказалась?

Olesya Le$Ik

Не важно

Сергей Лапышев

Бородатая загадка)

Olesya Le$Ik

Не плохо было бы получить на неё отгатку)

Сергей Лапышев

Два или несколько человек летели на воздушном шаре. Шар стал падать из-за веса, поэтому приняли решение тянуть жребий кого выкинуть, вот бедняге и не повезло .

Olesya Le$Ik

Да,правильно)

Никита Кононов

Интересный вопрос

Olesya Le$Ik

Ага

Никита Кононов

чесно сказать я даже не знаю