Ев
Евгений

Мне вот интересно.Почему если например у кошки как только она окотится,забрать котёнка,выпоить его с соски и кормить и поить пока он не вырастет,затем выпустить его на улицу ,то он быстро освоится и будет понимать знаки других котов.А у человека выросшего среди зверей процесс уже необратим.

Ответы · страница 4
Владислав

Всё работает так как запрограммировано,не более не менее

Ев
Евгений

Вы программист.

Владислав

кажется что я ,но на деле ведь не я ,я могу только посопротивляться этому,

Вера Гудкова

можно развить,но будет сильно отставать от сверстников

Ев
Евгений

Не буду с вами спорить,но я думаю что нельзя.

Player Games

боюсь спросить!)) источник сия умозаключения, маугли?)))

Ев
Евгений

Нет.Лет пять назад в новостях показывали девушку которая выросла с собакой.

Player Games

к сожалению не видел... но с трудом верится как то! не находите!?))

Ев
Евгений

Если честно,не знаю.Если животные это уже законченный вид,то человек существо неопределённое.Я читал заметку,что в семнадцатом веке в Англии поймали мальчика выросшего среди оленей.Так вот он бегал быстро слово олень и ел траву.Насколько это правда я не знаю.

Player Games

на мой взгляд это невозможно!!! без воды 3-4дня, без еды 1-2месяца! это человеческий максимум, чтоб вы понимали! и то, это для взрослого, подготовленного, человека! а для ребенка делите на два.... рекомендую посмотреть документальный сериал про выживание "голые и напуганные" у вас отпадут сразу все сомнения)))

Ев
Евгений

Возможно,спорить не буду.

* Эль *

Потому что деградировать легче, чем эволюционировать.

Ев
Евгений

😁.Это точно,с обезьяны человека никогда не получиться,а наоборот легко.

Лилия Чубыкина

ЧЕЛОВЕК ЗА ПЕРИОД ЦИВИЛИЗАЦИИ УТЕРЯЛ СВЯЗЬ С ПРИРОДОЙ

Игорь Чайковский

Вот потому из наших детей стремятся сделать дебилов

Ев
Евгений

Умные люди государству не нужны.Была бы их воля они вообще бы нас в каменный век отправили.

Карина Хилько

Потому что люди тупые создания!!! Котики и то умнее 🙂

† † † Мари † † †

Человек разумный и развитие нужно с себеподобными

И[
Иришка [Mimoza]

ЕСЛИ НУЖНО... ТО ПОЙМЁТ. НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ДУРАЧКИ.

Вадим

Человек уже давноНЕ часть природы...к сожалению!

Ев
Евгений

А может к счастью,ведь дикая природа очень жестока.

Вадим

А человек к ней исключительно Добрый,ага!

Валерий Ратников 🇨🇳

человек не земного происхождения, он тут враг.

Марина Викторова

Все что дают Боги при рождении - это правильно.

Ляля

Почему необратим? Всех можно научить плясать.

Ев
Евгений

Плясать можно,а говорить нет.

Ляля

Мне кажется...что тоже можно. У нас полстраны....Маугли или Тарзан.

Ев
Евгений

Маугли и тарзаны это миф,выдумка.По идее в интернете должно быть.Лет пять назад в новостях показывали девочку которую выкормила собака,очень печальное зрелище.

Лю
Людмила

Человек-слон несовершенное создание на свете

Ольга

Об этом хорошо рассказывает Сергей Савельев.

Ев
Евгений

Я не очень то и доверяю всяким учёным и профессорам.

Ольга

Вы не можете быть профи во всех исследованиях. и профессиях. Продолжайте не доверять, но узнать, понять/не понять, возразить....

Ев
Евгений

Если бы я был профи,то я не задавал бы таких глупых вопросов.

Ольга

Всё смешалось в доме "Пивнёвых"/ Облонских.

Ев
Евгений

😁.Это точно.

Рая Люба

Человек очень сложное и непонятное создание.

Ев
Евгений

Вот и хотелось бы его понять.

Рая Люба

Мы очень многого не знаем.Кто создал Вселенную? Кто нас создал? С какой целью? Есть ли иные цивилизации?

Наталия Лето

человек более сложное создание, чем кошка😁

Ев
Евгений

😁 🌹 И чем же?.

Ев
Евгений

Ну,ну.🌹

Анджелина Пазюн

Мы просто потеряли то что дала нам природа.

Ев
Евгений

Я думаю мы его не теряли,мы от него избавились или пытаемся избавиться.

Анджелина Пазюн

Это точно, ищим легких путей.

Ев
Евгений

А разве плохо.В природе надо выживать и цена жизнь.

Анджелина Пазюн

Если человека закинут на остров без нечего , то он начнёт как тот котик стараться вырабатывать само инстикт.

Ев
Евгений

Ну да кто то выживет,а кто то и нет.

Ев
Евгений

Хорошего вам настроения.🙂 🌹

Анджелина Пазюн

И вам удачного дня и прекрасного настроения.

Кузнецова Татьяна

может потому что вырос в агрессивной среде

Ев
Евгений

Не знаю,возможно.

Елена Папкова

вы точно хотите это знать? я могу ответить

Ев
Евгений

Плиз.🙂 🌹

Елена Папкова

у кошек скорость жизни больше многократно чем у человека. и в сравнении они (по своему ) долгожители. человек просто не дотягивает до нормальной социализации