Рая Люба

-Мама, завтра родительское собрание. Пойдёшь?-Нет.-Почему?-Знаю я эти родительские собрания, мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим.

Ответы
За
Замыслитель

с одной стороны школьно-денежные поборы с родителей, это хорошо, а с другой- это вид коррупции, при относительной честности и справедливости, часто равный нулю.

Рая Люба

моя многострадальная Украина сейчас пытается бороться с коррупцией, за это путин обозвал нас фашистами. Печально.

Андрей Алексеев

правильно!...надо будет,вызовут персонально...а так-сплошь обиралово!...

Мария Кузнецова

На все собрания ходила, как ответственный родитель. Надо значит надо.

Рая Люба

мне уже проще, сын учится в университете. На собрания ходить не надо, но с другой стороны содержать надо.

Нина Вязовикова

Я своих детей учила бесплатно. Где это такие деньги платят?

Рая Люба

вам повезло

Нина Вязовикова

Да, наверное.

Наташа Кочерова

действительно..на школьные сборы лучше отдохнуть съездить

Лариса Никитина

Точно, приходишь на собрания и одни разговоры про деньги.

Рая Люба

ага

Андрей Ефимов

Ну,не знаю,похоже наше образование становиться платным

Ирина Коваль

и это бесплатное обучение, а сколько же будет платное.!

Светлана Чугунова

да! и такое бывает... и отъезд в Египет не помогает...

Gul'mira Talassova

Я хожу, ребенка во всем надо поддерживать

Евгений Ефратов

Какая умница ! И , это , правильно !!! 🙂

Наташа Дядькина

Сразу видно, что ты мама школьника.

Рая Люба

Была я в Питере, давно , правда, в 1991 году. Красивый город. Мне Питер больше, чем Москва нравится. Люди лучше

Наташа Дядькина

Рая, до вас военные раскаты не доходят?

Рая Люба

Наташенька в 22 областях Украины мы живём тихо-мирно. Никаких фашистов нет и в помине, никто никого не ущемляет, всё нормально. Только на Донбассе идёт война. Надеюсь, что скоро она закончится.

Наташа Дядькина

Рая, а к русским и русскому языку какое у вас отношение?

Рая Люба

Расчудесное. Всё, что говорит ваш Киселёв про Украину сказки-страшилки . В моей области большая часть населения как говорили по-русски , так и продолжают говорить. Никаких изменений нет. А в Одесской , Николаевской, Днепропетровской и Харьковской областях почти все говорят по-русски. Даже правая рука националиста Яроша всегда говорит на чистейшем русском языке. Я сама всю жизнь разговарию на русском. И муж мой чистокровный русский, до 17 лет жил в Брянске. Он живя в Украине 30 лет по-украински вообще не разговаривает.

Людмила Чернышёва

или за квартиру кредит выплатим...

Рая Люба

вот именно

Тамара Смирнова

я не разделяю вашу точку зрения

Рая Люба

это был просто анекдот

Тамара Смирнова

глупо

Дмитрий Петрович Батырев

Вход свободный-выход платный.

Татьяна Кормухина

да уж поборы никто не отменял

Рая Люба

во-во

Фаина Куланбаева

Ой как верно, молодец мама!)))

Татьяна Кузнецова

мамино решение правильное,

Рая Люба

ага

Нонна Учайкина

)))))))) есть еще анекдты!

Лариса Подгорбунская

Ходить надо, это школа