Александр Гурсов

Древняя восточная мудрость: хочешь победить врага воспитай его детей. Я считаю что америкосы и запад нас уже победили. Ваше мнение?

Ответы
Алексей Юрьев

Монтесума не понимал значения огнестрельного оружия и конницы, а россияне точно так же не понимают значения инвестиций. Источник силы теперь не территории, а денежные потоки, но Путин с ними не дружит. Или денежные потоки не дружат с Путиным, не знаю. И то и другое означает поражение.

Katastrofa

Если врать детям всю их жизнь, говорить как тут хорошо, как все счастливы, а потом обман вскроется, что может быть гораздо лучше, и всё зависит только от них самих а не от мистического всеведующего правителя - то естественно что они немного могут не согласиться с обманом.

Константин

после Бузовой во МХАТЕ............. я уже не удивлюсь если она в космос полетит и открыв не тот люк.... вакууму скажет что она блондинка ....... А другие юные .. устремляться не за Гагариным а за Бузовой.... - в ваууум............ а не в космонавты...

Оксана Алферова

Если у родителей нет времени на своих детей, их воспитывает кто угодно. Только не нужно так уж печально пророчить будущее. У людей думающих есть выбор. Они его сделают

Александр Гурсов

Я что то не вижу, что бы детей в школе учили думать, читать книжки особенно нашу литературу, историю. У них о чем не спроси ответ один: а как это поможет мне в жизни, как это мне может пригодиться? Они без интернета ничего не могут, ничего не знают!

Черный Ангел

Абсолютно согласен,отними у них инет и они будут как без рук

Sergio

Да, победили. В 90-х на воспитание поколения родители забили, бросились делить остатки СССР, пришли американцы со своей системой ценностей. И вот результат.

Ѻлегъ

голоса крови не заглушить, Саня. всё, что сейчас происходит, есть явление временное. рано или поздно всё вернётся на круги своя

Ольга........

Нет......для меня это непонятное состояние...

Ѻлегъ

ну... для меня, медитация, когда я бороды не носил, и медитация теперь - абсолютно разные уровни. теперь я могу зайти практически на самый глубокий уровень своего подсознания ...что, равноценно общению с Богом

Ольга........

Разве для наших предков -медитация была нормой...? и для общения с Богом -разве нужна борода..?

Ѻлегъ

Оль, пока не попробуешь сама, понять будет трудно ...но, тот факт, что до реформ Петра 1 за ущерб чужой бороде можно было лишиться состояния, думаю, говорит сам за себя. наши предки понимали сакральность бороды, её неприкосновенность была гарантирована законом

Ольга........

Мне кажется , что это условности всё же.....возвести в ранг завета от предков можно . что угодно....но впрочем в каждой Вере -есть свои условности...и это нормально...Я могу это принять...но понять взаимосвязь - мне тяжело....

Виктор Соловьев

Россию каждые сто лет валят..И потом она встает .Сейчас труднее будет.но встанет..и весь мир за ней пойдет..Или рухнет весь мир..

Ан
Анатолич

Тогда вопрос? зачем они к нашим границам приближаются,зачем на Украине готовят заварушку,для чего это всё победителям?

Александр Гурсов

К нашим границам они давно приблизились, когда пропойца со своими собутыльниками СССР развалили и обьявили дерьмократию. Дерьмократы прввят по принципу разделяй и властвуй. Вопрос о воспитании поколения потомков, а не о том кто победитель...

Ан
Анатолич

Приблизиться то приблизились и говно в головы насадили, только вот на этом пока и всё,а то ,что вам кажется собутыльники развалили СССР то вы заблуждаетесь,развали его не они,а те подпольные миллионеры которые и создали дефецит у которых денег было много,а распорядиться ими они не могли,это как срать хочешь,а некуда и тут всё прорвало,надо куда нибудь...Вот амеры и помогли руками таких как горбачёа и ельцин, при поддержке этих подпольных магнатов это сделать.А вот Путин не вписался в их идеологию,поэтому и пытаются его нагнуть, но как видно не могут.Так, что победителей нету пока,когда они появятся вы в полной мере это на своей шкуре ощутите.

Александр Гурсов

Ваш проститутин хочет повернуть полярность мира, ему надо , что бы все в мире вершилось по его хотению, по его велению. Что бы в мире правил он со своими мурлоардерами, спекулянтами и ворюгами. Только вот незадача там своего ворья хватает и воровать так как здесь ему не дадут! Что же он родню свою к пиндосам и гейропейцам отправил? Как он по ним пулять то будет? Что же ваш проститутин не возмущался когда пропойца бушам докладывал, что СССР больше нет? Или он не ставленник пропойцы и не продолжатель его дел? Не обольщайиесь вас всех он уже давно продал, а умное поколение ему не нужно, стадом управлять легче!

Юр
Юрий

А почему вы им дали себя победить? На параде Победы несёте плакаты "Можем повторить", а сами уже давно побеждённые...

Александр Гурсов

Они всех победили и вас в том числе. Я на проститутинские парады не хожу! А победили нас из за таких кпк вы. Вам же в 90х не хватало тряпок, свободы, вы же орали- перестройка, гласность, пропойца наш хрюзидент, голосуй или проиграешь!!! А мы бастовали, протестовали...

Юр
Юрий

А вы хотите, чтобы как в СССР - все были за колючей проволокой? Хрен вам!🖼

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ещё нет.. хватает весьма нормальных и одарённых среди юноты и откровенных *удаков обоего пола среди тех, кому за..

Антонио Гареев

Да, слали страну без боя все эти Горбачевы, Ельцины да Путины, о чем они уже давно сами признались так или иначе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я так не считаю.. вы сами себя победили... САА МИИИИ.. ненужна с бальной головы на здоровые спихуйвать!!!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не кивай на америкосов и запад. Лучче попробуй работать, как они. Хотя бы недельку.

Niemand Против Войны

У них ага, тоже потеряно. Ишо бы... Но расскажи, чувачЁк, што у тебе в дому есть отечественного, а што "оттуда". И сравни. Хотел бы я быть таким "потерянным".
Дык расскажеш, с чем едят "духовность", или или просто попиздеть любиш?

Александр Гурсов

Отечественного тебетне хватает чувачек? Такие как ты в 91 ом продали родину душам и клинтонам. Тряпок вам не хватало, свободы, воровать не давали и спекулировать? Жри свою свободу, только не обляпайся. Что ж ты тут тухнешь, а не свалишь в свой пиндосовский рай, а патриет? О духовном ИТС тобой говорить бесполезно: у тебя из ценностей только бабло: сколько стоит, с чем едят, больше видимо тебя ничего не интересует. Попиздеть ты любишь это видно и погремуху наверное себе специально такую взял : кочевник- насрал и ускакал да?

Niemand Против Войны

Дык выкинь в окно всё, што у тебе есть иностранного, чувак. Особенно американского. Раз уж такой поцреотик.
Про "духовность" так ни хрена и не скажеш? Вот и все вы такие, придурочки. )

Александр Гурсов

Я тебе чувачку придурочку уже обьяснил про духовность с тобой говорить это как метать бисер перед свиньями. Ты со своими ценностями не поймешь.

Niemand Против Войны

Слив защитан. Мечи дальше бисер про "духовность".

Алекс Венцель

В русском языке есть три слова которые этого не допустят:-Авось, небось и накось выкуси!))))))

Александр Гурсов

Все то у вас авось да небось! Они уже воспитали и вас спрашивать не стали!! Просрали вы все сидя на печи!!!

Игорь Морозов

Они победили наших детей - это и хорошо ! Теперь мы точно знаем какие это были ,,дети ,,.

Александр Гурсов

Дети такие какими их воспитывают общество и родители. Значит это плохое общество и плохие родители...

Игорь Морозов

Скорее тлетворное влияние запада и круг общения ! Подросли , от рук отбились , свободы захотелось - вот и результат !

Александр Гурсов

В этом и весь вопрос. Западная культура, западная система образования и выблядки руководятелы, властители которым умная, культурная молодежь на х й не нужна!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моё мнение такое что дети Запада воспитаны так же -- и что?Победил ли запад сам себя?))

Александр

Надеюсь,не весь ареал обитания охватили. Есть ещё дикие дети, на них вся надежда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они победили но вместе с тем и проиграли а они не могут выиграть ибо они идиоты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это часть программы её все видят не видят целого а там надд там ещё много уровней! В самой США дети не людше из них тоже сделали даунов и ещё почище чем наших

Александр Гурсов

В пиндосии и на западе они такими и были, наши были лучше и умнее. А наших именно перевоспитали спекулянты и правители. Так из них лучше рабов делать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или их просто родители не воспитали! Вопрос в том как воспитаны родители

Александр Гурсов

Родители воспитывают сначала, потом за дело берутся интернеты, буржуйские музыки, фильмы, школы, друзья (кабаки, подворотни, подьезды) и родителей они уже не слушают! От родителей им еще нужно их имущество, а родителей ждет дом перстарелых...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем это все финишь

Любовь Вотинцева

ДА Я СОГЛАСНА ! Целое поколение выбыло и ни чего уже с этим не сделать !!!

Юлия Пак

Если бы это было так, то сейчас бы не происходило то, что происходит.

Олег Л0К0С

Еще не победили вполне, но к этому, возможно, движется. А я, между тем, догадываюсь, как можем мы взять реванш за проигрыш в ХВ...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Быть может, этот текст окажется истоком могучего потока в духовной жизни человечества. ...Ведь начинается река с ручейка... Он должен стать таким Истоком!