Di
Divina

Зайди в "Настройки " души . Открой папку "Состояние ". Поставь галочку на "Счастлив !".... и забудь пароль !... С Наступающим тебя , Стёпочкин !... 🙂

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Спасибо, Дивина! С наступающим Новым годом! Желаю тебе в наступающем году мохнатой лошади кучерявой жизни: успехов во всём, радости и чуда. Да, и самое главное - здоровья крепкого, чтобы это всё пережить )

Di
Divina

Какой же ты , Стёпочкин , всё-таки умничка !...Держись , у тебя всё будет отлично !...Мне это нашептали по секрету.... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

пошлО шушукание по рунету ))) спасибо

Di
Divina

Я общаюсь на прямую с Небесами !...Про тебя всё хорошо сказали .... 😉