Ал
Александр

в брак я бы не вступил,в брак это от 5тр надо в РФ приносить жене в сутки?

Ответы
Дэн

Саша, ну опять ты начинаешь) женщина может на пятихатку спокойно прожить вместе с мужиком,, главное чтоб бабло у неё было. Ты себе представить не можешь как женщины умеют экономить! Она тебе еду из топора сделает, вкусную. На пятёру в день женщины не рассчитывают, это ты ломанули конечно. Если ребёнок, да, другой разговор. Там на одни подгузники пятёра уйдёт минимум.

Ал
Александр

мне надо цели для себя ставить! 2770р был,но там был бонус 720р это максимум моего заработка за 6ч

Дэн

Ну нормально, чего тебя не устраивает? Сними себе индивидуалку уже, зеленоглазую)

Ал
Александр

я брезную,в спа салны еду иногда вожу,стараюсь чтоб они меня не задели,они заразные))

Дэн

Вообще ни разу не заразные. Чистенькие. Я последний раз отдал 20к рублей, и просто пробухал и протанцевал с ней всю ночь) вообще не притронулся в том плане.. Она бабки вообщем и не хотела брать по утрянке, но я настоял. Сказала что теперь у меня абонемент) но сейчас мне не до этого,, плохо мне.

Ал
Александр

мне нужна женщина,которой я нравлюсь,а не цирк за деньги

Та
Татьяна

Если все свести к деньгам, то, во-первых, жена тоже должна зарабатывать, а две зарплаты - это уже дело. Во-вторых, нужно искать такую работу, чтобы обеспечивать потенциальную семью с детками.

Ал
Александр

пофиг вообще,я не на СВО

Та
Татьяна

Может, там бы закалились, да и денег там больше платят.

Ал
Александр

без ног и рук в одиночестве? вот жены жалеют инвалидв своих и ухаживают,жалстливые

Та
Татьяна

Вам не угодишь: и инвалидности боитесь и жены нет, которая бы ухаживала. Живите, как живете.

Ал
Александр

не стал б никт ухаживать

Ти
Тиара

Ну смотря какой.. может так и надо быть более требовательной, смотрю таких больше ценят и берегут. А те кто жалеют, входят в положение рады и малому, об таких обычно ноги вытирают, и бросают..

Ал
Александр

5 тр это же минимум при работе 20 дней по 8ч в месяц?

Ти
Тиара

Минимум? 😔 Ого... Мне кажется мы живём в параллельных мирах

Ал
Александр

почему? в москве таксисты по 10-15тр в день получают

Ти
Тиара

Ого, ну я не из москвы

Ал
Александр

а я из челябинска
,у нас таксиситы 5-6 могут заработать,но работая больше 12ч

Стас Васильев

Странно! У меня жена приносит 10 тр в сутки. Хоть на 1 тр принесет меньше, выгоню Омар Кхуям из дому. Мое дело ее любить, ее дело быть мною любимой и монеты зарабатывать.

Стас Васильев

И тесла парадоксов друг. А по специальности понимаю, платят на порядок меньше.

Ал
Александр

сейчас время доставщикв,я электрвелосипды сам сбираю,по специальности не вариант,ну если электрику проводки делать,то это питер масква ,а в челябинске нет смысла мне

Стас Васильев

Ну поквартирно то и не дешиво, как и ченить радиотехнику.

Ал
Александр

уже это не в тренде

Стас Васильев

Ну так то да. Поставщики таки и не малую монету имеют..кто трудится..

Магистр Околовсяческих Наук

Не обязательно...делай семью наоборот...Бабу мужиковатую бери и пусть пашет как мужик а ты на хозяйстве

Ал
Александр

не

Магистр Околовсяческих Наук

Да да..ты домохозяин а она добывает

Ко
Кончита

Зачем так много, Работают и семьями на одном предприятии и не за такую зарплату ну же

Ал
Александр

себя мотивирую! это совсем немного по 8ч на 20 рабочих дней

Ко
Кончита

Есть просто причина- не любите Влюбитесь и ничего замечать не будете

Игорь

Не меньше. Принесешь 4500, будешь спать на коврике, за дверью. Но ставки растут!

Елена

И правильно. Семья и дети не для всех подходят. А то нарожают всем проблем.

Hi
Hiреr

многова то чего то...это сколько же получается в месяц? ))

Ал
Александр

100тр за 20 дней наверне нужно?

Hi
Hiреr

а если меньше - бросит?

Ал
Александр

наверно да!

Сергей Л-Ов!

А разве у вас не родители женят? (живу на Кавказе).

Ал
Александр

нет,а зачем?

Сергей Л-Ов!

Что бы сделать вашу жизнь на свете, полноценной!

Сергей Л-Ов!

Что бы вы выполнили свое предназначение человека, на земле!

Ал
Александр

мне придеся от 5тр в день приносить..это недостижимо

Сергей Л-Ов!

Вам, жену, подберут родители и такую, какая не потребует колоссальных трат денег в день!
Моя жена, иностранка, очень экономная и отличный мне помощник во всех делах!

Al
Alex

А ты что , слабак, зарабатывать их для себя?

Ал
Александр

лентяй скорее всего, но буду стремиться!

Al
Alex

👍

Ле
Лена

Саш... женись уже... !!! Срочно!!!😁

Екатерина Емелина

Перестань придумывать фигню!

Ип
Ип*Анюта*Я

а тебя кто то хотел взять? 😳

Алечка Ан

Ты для начала поработай над орфографией. Жених. Не одного предложения без ошибок

Ал
Александр

клавиатуру надо заменить, заедают кнопки.цели женится нет

Ип
Ип*Анюта*Я

фух, можно спать спокойно 😂

Шепот

🤪🤦‍♀️

A Lina W

И правильно, не напрягайся

Ал
Александр

это я себе такие цели ставлю по доходам

A Lina W

Причина всех нервных срывов - несоответствие желаемого действительному

Ал
Александр

у меня все норм

A Lina W

Молодец, правильный подход

Шепот

Да не вступай, оспадя🤪⛏️

Георгий Клинцов

Шо опять? Ну да, весна же...

Александр Грызлов

Так тебя заставляют

Ал
Александр

меня некому

Игорь Шутилин

ну если она слон