Олег Трахов

вопрос. девушка охотно и радостно принимала шоколадки, цветы, мелкие подарки. Это моя подчиненная. неожиданно нервно так и быстро схватила вою руку - локоть и даже синяк остался. я ей много помогал, опекал. Но тут , Предложил подвезти, она как то говорила, что сложности у нее в смысле доехать до дома. А она нагло и дерзко отказала и при людях. Я был в шоке, что это?

Ответы
На
Наталья

Надо с ней поговорить! Может она не правильно поняла ваше предложение! Мужчинам никогда не понять женщин, и наоборот! Если нравится, искренне об этом сказать! Если не хотите отношений- тоже сказать надо об этом! А то так будете ходить и накручивать себе, а она себе!

* Л.е.д. *

Бывает тип личности такой - хистрионик. Обычно так делают люди, которые нуждаются в повышении собственной самооценки и прилюдно. Главное - собрать аудиторию и убить морально) Могут быть и другие причины- разозлили чем-то, не понравились и т.п.

Олег Трахов

Спасибо.

* Л.е.д. *

Пожалуйста

Своенравная Панночка

наверное, она была вами очарована, но узнала нечто о вас или о вашем , быть может, легкомысленном отношении к ней (ах, люди-люди-шептуны)от кого-то, или нечто сама увидела, услышала.... наступило разочарование, всплеск эмоций...как-то так

Олег Трахов

Может так

Своенравная Панночка

А сами мужчины соображать либо не могут, либо не хотят. Лучше дать отмашку "Женская логика" и мы ни при делах).

Андрей Волощенко

игра на публику говорит том что публика скорей всего считает с её подачи что вы уже почти женаты ну или помолвлены с ней тайно)))))или просто спите))))эт уже на выбор и зависит от типажа сей особы))))чтобы все видали чт она им не врала)))

Вр
Вредина*

Выпендрилась девка... игра на публику... хотела показать свою значимость за счет вас... Не стоит, даже в ее интересах, больше ей предлога свою помощь и поддержку. Конечно если вы не готовы в роли жертвы быть. Она безнадежно.

Олег Трахов

Вы правы. Пошла она лесом. Поддержки у нее нет теперь это уж точно.

Мирумир

Вот и пойми после этого нашу сестру. Безусловно хотела показать всем, что Вы ее домагаетесь. В америке закон есть, и если дама подаст иск на кого бы то ни было за оказания знаков внимания,так называемых, будет суд.

Татьяна Кошеварова

может не хотела на людях светиться? ..наверняка вы женаты... что они могли про нее подумать ...хотя должна была понимать, что принимая подарки....есть время сеять, но и приходит время собирать урожай

Майя

Внимание начальника всегда льстит. Ей приятны были маленькие знаки вашего внимания, но большего вряд ли хотелось, и возможно, предложение подвезти воспринялось как намёк на нечто большее...

Майя

Принимайте...и чем быстрее, тем лучше...

Олег Трахов

Спасибо. Очень полезные и своевременные советы. Думаю воспользоваться

Майя

Всегда пожалуйста. Вы приятный собеседник и с вами было интересно общаться. Буду рада если хоть чем-то помогла.

Олег Трахов

Спасибо

Майя

Пожалуйста)

Разия Гарифуллина

Не знаю чем закончилась ваша история, но столько негативных советов от женского пола. Мало кто оправдывал поведение девушки. Попахивет завистью. Так чем все закончилось, поделитесь?

Олег Трахов

Мне она нравится внешне. Нравится её улыбка умопомрачительные. Но как человек нет. И потом я люблю жену

Разия Гарифуллина

А вы женаты? Офигеть. Ну тогда о чем речь?!!! Продолжайте любить жену, все остальное страшный сон. И не повторяйте ошибок, пожалуйста.

Олег Трахов

Спасибо. Я все это уже учел. Так и опекать то ее из жалости больше

Разия Гарифуллина

Ваши действия были не правильно поняты. Лучше расставить все точки на и. Всего вам хорошего.

Олег Трахов

Спасибо, и Вам удачи.

Александр Королёв

Иногда доставляет удовольствие делать приятное симпатичной молодой особе не требуя ни чего в замен. Молодым и симпатичным свойственно принимать это как должное. Так мимоходом .

Олег Трахов

Ну да. Наверное.

Марина Рубцова

не заводите отношения с подчиненными🤔 Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Татьяна Борисова

Не переживайте.... Наступит момент, вы ей понадобитесь. Ответьте ей очень корректно и тоже желательно на людях. Чтобы на всю жизнь запомнила.....

Олег Трахов

Спасибо за понимание.

Ольга Суслова

Скорее всего она испугалась продолжения ваших отношений. А как показывает практика с начальством отношения ни к чему хорошему не приводят.

Олег Трахов

Хотя девушка своеобразная. Красивая такая и наверное добрая. Комплексов полно. И странным образом сочетается интеллигентность с дерзостью и наглостью, знания с полным профанством. Словом явление.

Ольга Суслова

Значит Вы нашли ту самую женщину загадку.

Олег Трахов

И что делать?

Ольга Суслова

Если интересно, то разгадывайте )))

Олег Трахов

Времени нет на ребусы. Да и не особо интересно. Так только, по ходу

Наталья Анатольевна

психически Вы неуравновешенный - это заметно по изложению ситуации. А девушка права. Съездила бы по морде и была бы права, что б не наглел 🙂

Ирина Андреева

вою руку - чью, всё-таки? и ответ - она обнаглела. не удивлюсь, если она всем рассказывала, что Вы в неё влюбились и она крутит Вами как хочет.

Олег Трахов

Возможно

Ирина Андреева

тогда не сожалейте ни о чём. ведите с ней холодно, чётко по работе. требуйте побольше.

Олег Трахов

Спасибо. Попробую. А что это даст?

Ирина Андреева

мозги ей вправит)))) чтоб в следующий раз думала, что делает, что и кому говорит. впрочем, Вам самому решать. Вы взрослый, что я Вас учить буду

Олег Трахов

Вы правы. Учите. У Вас получается

Нейка

сексуальное домогательство до подчиненных...вас в Сша бы судили за это....там даже на женщину посмотреть с вожделением нельзя на работе....

Нейка

Вы решили её на кол за это посадить😂😆😂

Олег Трахов

Нет. Просто уволить)))

Нейка

Ну просто уволить без кола, это явный ваш проигрыш)))

Олег Трахов

Тогда на кол!!!

Нейка

😂удачи

Светлана Загудай

Вы были как использовоный презерватив увы вами по пользовались или кто её игра чтобы вы на коленях стояли у неё ног манепуляцыя людьми

Олег Трахов

Обстоятельства поменялись на противоположные. Она сейчас умоляет меня с ней хоть минутку поговорить. Просит везти куда угодно. Звонит. Смс шлёт. Я не отвечаю.

Светлана Загудай

Маладец теперь вы манипулятор

Олег Трахов

По неволе

Олег Трахов

)))) так что, играть дальше?

Светлана Загудай

Да но води свои привела и будь умным

Олег Трахов

Ок. Благодарю

Елена Нефедова

Истеричка , припадочная , так себя не ведут с начальством , гоните её . За этой ласточкой может быть что то и похуже . Потом не отмоетесь .

Олег Трахов

Мудро. А как Вы думаете, что похуже может быть?

Елена Нефедова

Она подставила Вас в обществе , получила с этого какое то удовольствие , как угодно это можно назвать . Дальше все может быть грубее , не могу прогнозировать , но у нее есть какой то интерес в этом . Это в том случае если она строит какие то планы . В хорошем коллективе коллективе сотрудники должны уважительно относится друг к другу и вести себя прилично , не обязательно любить , к начальству это тоже относиться . Или другой вариант - у нее очень плохое воспитание и она не умеет себя контролировать , тем более гоните .

Олег Трахов

Понял. Спасибо вам большое.

Анна Самодурова

Вариантов три : 1. Надо было предлагать "не при людях". 2. У девушки поменялась ситуация в личной жизни. 3. Ей льстило внимание - и только.

Олег Трахов

Да. Наверное вы правы

Анна Самодурова

Не огорчайтесь. Все к лучшему ))

Олег Трахов

Надеюсь

Полина Филимонова

возможно, она поняла Вас определенным образом и при людях просто постеснялась соглашаться, а для убедительности послала подальше.

Олег Трахов

Это с ее стороны хамство граничащее с презрением. Я это так не оставлю. Это страшный удар по моему мужскому сознанию. И по имиджу

Полина Филимонова

это, с ее точки зрения, защита, скорее всего , она очень сильно испугалась, в такие моменты мозг отключается, остаются одни инстинкты. А то, что вы это так не оставите, она, скорее всего, готова, если девушка себя уважает, ждите заявление по собственному

Олег Трахов

Отлично