Олег Трахов

вопрос. девушка охотно и радостно принимала шоколадки, цветы, мелкие подарки. Это моя подчиненная. неожиданно нервно так и быстро схватила вою руку - локоть и даже синяк остался. я ей много помогал, опекал. Но тут , Предложил подвезти, она как то говорила, что сложности у нее в смысле доехать до дома. А она нагло и дерзко отказала и при людях. Я был в шоке, что это?

Ответы · страница 4
Саша Маша

не хочет,чтобы другие знали о ваших занятных отношениях

Саша Маша

вы дарите цветы.подарки,предлагаете возить просто так,даже без симпатии?скорее лукавите)

Олег Трахов

Симпатия есть. Но не более. И потом. Я воду многих. И конфеты и подарки делаю регулярно.

Pasha Melnik

при людях. а так может ее кто то встречает или провожает

Олег Трахов

Сейчас сама просит ее подвозить))) но я ее послал)))

Лариса Чурбанова

Слабость, неуверенность, глупость, показуха, пооще дура

Света Сила

Наверно что то про Вас ей кто рассказал. Она испугалась.

Шепот

самовлюбленная дура-не иначе !типа бы бедные,но гордые!

Олег Плахотин

Возможно девушка испытала прежде насилие сексуальное

Олег Плахотин

Что то с психикой сто процентов,тоавма какая то была и возможно в детстве

Олег Плахотин

Пусть всё останется,как есть,если захочет сама расскажет

Мадина Кидрячева

может под горяч руку попал или собака ее покусала злая

Елена Пахомова

😲симпатия это не любовь...может она ещё не готова

Елена Пахомова

Вы сами хотите продолжения отношений(дружеских)? Или большего?

Олег Трахов

Я вообще не хотел и не хочу никаких отношений. В принципе. Мне нужны доверительные отношения, больше ничего. Работа такая. В постель мне её тащить совершенно нет нужды , да и желания.

Елена Пахомова

Тогда сделайте вид ,что ничего не произошло...А лучше сведите к минимуму все разговоры...Похоже по вашим рассказам, девушка не очень адекватная...

Олег Трахов

)))) Вы знаете, а ведь все, кто её знают, говорят как и Вы. Что неадекватная.

Елена Пахомова

Да, подальше от неё....такие способны на всякие пакости!

Юлия Д

Выпендривается, не совсем с головой дружит, наверное

Ринат Фамутдинов

Пользуют... Было... При всех послал! Мне аплодировали!!!

Елена ***

Похоже, время, когда все могло быть, уже упущено 😊

Елена ***

Возможно,как раз когда синяк поставила😁

Mary Delilah

ПМС) У современных девушек непонятно что в голове....

Ел
Елена

Вот ты к ней подойди, когда она будет одна, и спроси.

Олег Трахов

Ахинея несет полнейшую. Говорит что как хочет так и поступает. Как привыкла. И ей всё пофигу.

Ел
Елена

Понятно. Неадекватная. Тут уж ничем не поможешь.

Спокойная Старость

"Не предлагайте деве юной.... " её до дома подвезти.

Олег Трахов

Там уже не пахнет юностью.

Спокойная Старость

Или поняли тщетность попыток.

Олег Трахов

Сама подходила и просила уже. Звонит. Я не беру. Сообщения шлет. Не отвечаю. А сейчас спрашивала у знакомой общейговорю ли я отней.)))

Спокойная Старость

Прямо как граф Сен-Жермен.

Олег Трахов

Не знаю кто такой. Сравнить не могу. Надоела она мне. А тут невзначай фотку прислала, где она с сыном. Шесть лет сыну. Хорошенький пацанчик кстати

Спокойная Старость

Похоже вы думаете о ней даже больше, чем она о вас.

Олег Трахов

Так понятное дело, она постоянно о себе напоминает

Valeriu Barbu

blin OLEG...u tia i familia podhodiasheea...cormitsa u tebia ....no...s drughim....))))

Анна ...

Глупость. Молодая глупая, решила себя показать.

Анна ...

Нет не странный, таких ошибок куча.

Анна ...

А может это была и не ошибка ее, может девочка что то почувствовала не ладное. Ведь я не знаю не вас не ее, и судить по на писаному будит ошибкой.

Олег Трахов

Неладное? Обычная хабалка? Которая в дугарину пьяная шлялась по предприятию? Дааа

Светлашка

Она чем то недовольна. Может ей мало шоколадок

Светлашка

Тогда непоняла вашего внимания ей точно надо больше

Олег Трахов

Мне все равно, что ей надо. Но хамства я точно не заслужил

Светлашка

Необращайте на неё внимание просто

Олег Трахов

Это самое лучшее, что можно предпринять в этой ситуации

Елёна

расставила сразу все точки в ваших отношениях

Олег Трахов

Ага. А потом, через три дня звонит и истерично просит ее отвезти домой по какому то срочному делу. Когда я ей дал своего водителя, наотрез ехать отказалась, только , чтоб я ее вез или никто. Как это? где здесь точки?

Елёна

ответ за Вами, продолжать терпеть её поведение либо прекратить..)))

Ольга Моисеева

Чью руку она схватила? Из-за ошибки непонятно.

Олег Трахов

Мою руку. Но это было месяца два назад. Когда я ее начал игнорировать, началось самое интересное. Теперь она со всеми обсуждает меня. Мол почему я на нее не обращаю внимания. Постоянно мне звонит и шлёт СМС с разными просьбами. Но я не реагирую. На работе задерживается в надежде со мною типа случайно столкнуться. И постоянно просит в СМС ее куда то отвезти)))

Ольга Моисеева

Девушка влюблена и у неё нервы не в порядке. Взрывоопасная ситуация. Держитесь подальше, иначе нахлебаетесь проблем потом.

Ольга Моисеева

Откуда мне знать наверняка?

Львовна

А у Вас какая цель была, когда подарки дарили?

Олег Трахов

Как не всем? Всем и регулярно. И воду всех. У меня работает 80 процентов женщин. Причем ей скромный букет. Другим розы и все такое.

Львовна

Ну не знаю. Значит она это восприняла как нечто большее. А когда предложили подвезти она вовсе перепугалась

Олег Трахов

Блин. Так возил ее уже. В том и петрушки.

Львовна

Ну тогда просто забейте и забудьте)))

Львовна

Вот и славно, трам-пам-пам!