Олег Трахов

вопрос. девушка охотно и радостно принимала шоколадки, цветы, мелкие подарки. Это моя подчиненная. неожиданно нервно так и быстро схватила вою руку - локоть и даже синяк остался. я ей много помогал, опекал. Но тут , Предложил подвезти, она как то говорила, что сложности у нее в смысле доехать до дома. А она нагло и дерзко отказала и при людях. Я был в шоке, что это?

Ответы · страница 8
Галина Кузьмина

Невоспитанность.

Олег Трахов

Наверное. И беспардонность

Галина Кузьмина

Забудьте, она не стоит вашего внимания.

Галина Кузьмина

Успехов! Слушайте сердце и смотрите внимательно.

Наталья Подтынная

ты кем работаешь

Олег Трахов

Топ менеджером большого агрохолдинга. Второй человек в компании. Она самый рядовой работник

Наталья Подтынная

напиши номер телефона имеешь вацап

Дарья Иванова

За нос вас водит

Дарья Иванова

Чем опасно? Вы ее прибьете?

Олег Трахов

Я топ манагер. Кусать того кто может съесть глупо

Дарья Иванова

Наверное она не понимает этого

Олег Трахов

Значит дура. Хотя я ей это говорил. Может работой не дорожит. Дура скорее всего.

Дарья Иванова

Возможно, она переоценивает себя и вашу симпатию...

Олег Трахов

Вот. Точно. Самое верное определение.

Лана

Настроение.........

Олег Трахов

Ни фига себе, настроение. А человека опустить так прилюдно

Олег Трахов

Одно только это и утешает. Все равно буду опекать. В ответе, за тех кого приручил)))

Лана

Тогда к чему возмущение? Пар выпустили?! Нравится она вам - опекайте.

Галым К.

МОЖЕТ-ЭТО ЛЮБОП?

Галым К.

НЕ УВЕРЕН НО БУДЬ Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ ТО БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ

Ирина Кобзаренко

влюбилась в вас

Ирина Кобзаренко

конечно влюбленная женщина когда еще сама не знает, что влюбилась ведет себя зачастую глупо

Олег Трахов

Этого мне еще и не хватало. Что делать? Что посоветуете?

Ирина Кобзаренко

заниматься работой, девушка сама поймет, едва зародившееся чувство быстро проходит без поддержки

Нинуля

Зазвездилась)))

Нинуля

Меньше внимания уделяй....

Олег Трахов

Не знаю. Мне ее жалко. Даже очень. Может она и лукавит. Может врет. Но жалко мне ее очень.

Нинуля

Жалость плохое чувство...особенно когда его человек не заслуживает..дело ваше конечно...))))но скоро так канаты вить начнут))

Нинуля

))))ну представь на минутку что тебя в будущем это постоянная манипуляции истериками шантаж и все прочее...

Олег Трахов

Да в каком будущем то? Она мне не мало. Просто подчиненные, которая нагло плюнула на все то хорошее, что я для нее сделал.

Нинуля

Если твоя подчиненная сейчас так себя ведет что потом от нее ожидать....работа должна быть работой...не флиртуй и не будет проблем

Нинуля

Тата Афа

Просто женщина

Тата Афа

Как раз туда она и не хочет.

Олег Трахов

Я не ищу никого, она моя подчиненные. И вообще я люблю жену вообще то.

Тата Афа

Ну тем более на работе нельзя, зачем авторитет партить. Вы руководитель и хороший семьянин

Весна

игра самолюбия

Весна

девушка видимо так самоутверждалась)) за ваш счет.

Весна

ей льстит ваше внимание ( видимо недалекий ум))).. а на людях можно из себя королеву построить.. не расстраивайтесь..

Татьяна Романова

Спросите у неё.

Олег Трахов

Она не понимает что такого она сотворила

Виктор Шумилов

Да кто их знает

Виктор Шумилов

Это нормально

Любовь Долгих

дурные манеры

Олег Трахов

Не знаю. Да это я виноват. Зря я достался до человека.

Любовь Долгих

не вините себя. просто не ваша она

Олег Трахов

Да я не то что виню. Я действительно слишком навязчиво пытался сделать добро с моей точки зрения, не заботясь о том, что значит это добро для человека. Да и потом, действительно, что это я надумал себе.

Любовь Долгих

не отчаивайтесь она поймет ваши намерения и обратит свое внимание на вас

Олег Трахов

Да мне ее внимание особо то и не нужно. Если уж на то пошло. Я топ манагер компании. Внимания хоть отбавляй))) мне ее жалко. Помочь хочется. Но она то ли глупая, то ли прикидывается. Не знаю

Элис

Постесняламь

Элис

Так ведь есть причина какая- то...спросите у неё. Я могу тут десятки доводов написать

Олег Трахов

Сказала что привыкла ездить не со мною. Бред

Элис

А может и не бред, может так и есть...Вообще, надо с ней поговорить ...Вот я же не могу знать о мотивации отказа..А вдруг её какая- то бабенка припугнула..типа чтоб с тобой не каталась и подарков не брала...Женская ревность...Так что, у женщин свои интриги..Я психолог и мне такие ситуации знакомы.

Олег Трахов

Там немного не так. Я бы не предлагал, если бы она сама некоторое время назад просила ее возить

Элис

Ага?! Значит так и есть...её зашугала какая- то...Ей рассказать не удобно и поехать нельзя..припугнули её. Поговори с ней и спроси прямо..Тебя кто- то припугнул? Что догадываешься кто...Это очень распространенная ситуация в дамском коллективе.

Людмила Миронычева

Испугалась ...

Олег Трахов

Ей это пофигу сама сказала

Людмила Миронычева

Значит еще есть кому подвезти!

Радость

Да дура она...

Олег Трахов

Спасибо. Так и у нее муж имеется))) сидит правда за наркоты.

Радость

Санта- Барбара у вас там...

Олег Трахов

Не то слово. И ведь все было бы хорошо и здорово, не откажись она от предложения ее подвезти. Хотя может я и ошибаюсь. Может это спасение обоим

Радость

Я тоже склонна так думать. У вашей жены хороший Ангел- хранитель.

Радость

Хотя, и от Вас тоже многое зависит...

Елена Алексеева

муж-дома был

Олег Трахов

Так что трахать можно смело)))

Олег Трахов

Чисто по дружески. Для здоровья.

Владимир Шибнев

самооборона

Олег Трахов

От кого? От самого главного шефа?)))

Ольга Па.

заигралась

Олег Трахов

Ну я с людьми работаю, это и есть мое занятие.

Ольга Па.

так все мы с ними работаем))))

Олег Трахов

Думаю игнорировать самое лучшее средство

Ольга Па.

и держаться подальше! умом и поведением особа не блещет, еще будут от нее "сюрпризы"

Олег Трахов

Да? Напишу тогда. Обязательно.

Людмила Бондаренко

Испугалась

Людмила Бондаренко

Ну это я уж не знаю,от фантазии зависит..

Олег Трахов

Не понял. Вы написали намеренно. Или непременно?

Олег Трахов

Вы хотите сказать, что она в меня втюрилась?

Людмила Бондаренко

Что у неё в голове делается

Олег Трахов

Сложно разобрать. Но хороша чертовка

Наталья

это любовь

Наталья

думаю я на самом деле по другому