๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Интересно, как Золушка убегая, оставила туфельку, которая аккуратно разместилась на ступеньке, в то время как я бы сломала каблук и упала?

Ответы · страница 4
Валера Гедройть

она тоже кубарем скатилась и поломала ребро.из соображения гуманности не показали)))

u_
ufo _

Проведите 20-30 экспериментов - почти наверняка будут случаи, что ничего не сломается)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

годы мучительных тренировок....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот вот. Он там и остался... Мне он не достался

Сергей Кузнецов

Интересно как она ваще надела хрустальную туфельку.....Сказка блин, не более того....)))

Валерий Алексеев

у нее не хрустальная туфелька была, а алмазная. просто история об этом умалчивает! 😄

Ан
Анчар

В Золушки три кг. веса (с туфлями)! Анне даже на большой палец еле натянули!)))))))))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Математика не верная. Три кило это вес новорожденного

Ан
Анчар

В сказках математические понятия отсутствуют! Вы это, тоже, подтверждаете в своём вопросе))))))

Вадим Журавлёв

золушка потом этот коблук подняла и окуратно поставила этого просто не показывали

Сергей Пономаренко

как может обьяснить мужик у каторого даже понятия нет что такое каблук под пяткой?

Борис Смирнов

у Золушки должно было случиться именно так,потому она и Золушка,а не мачешина дочь

Грач Налбандян

Она, тренировалась , долго и упорно. Вы думаете, так легко увлечь принца туфелькой?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

принц ленив. его легко и без туфельки увлечь

Грач Налбандян

Так, они же, тоже разные. Ваш, ленивый, ее вариант, темпераментный. Ваш, прибалт, ее, армянин. Учитывать то, надо.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

общий принц из сказки который, был ленив. потому что не мог догнать понравившуюся девушку. и потом еще не сам искал, а доверил поиск ее своим слугам. не царское это дело туфли таскать по домам

Грач Налбандян

Не знаю, среди моих знакомых принцев, таких нет.

Компьютерная Помощь

Доброго времени суток! В одной из версий одноименного мультфильма она тоже упала.

Владимир Пупин

и туфля разбился бы.... а она ее заранее сняла с ноги - на каблуках далеко не убежишь

Леонид Федоров

уметь надо! думаешь она на самом деле её потеряла ???? нееее принца падла захотела )

Es
Eslaйff

видно у нее одна нога длиньше другой и ей тока легче стало нестись сломя голову...

Kaа

Она ш бережливая,как вышла,туфли сняла,но поскольку лохушка,одну сразу потеряла

Kaа

😛 😝

Bally Arren

А кто сказал, что она потеряла? Уверен, там наверняка был еще и номер ее телефона.

Ал
Александр

А Вы уже ставили эксперимент? Это я просто так, из любопытства. Подпись: Непринц.

Ал
Александр

Все в порядке, пожалуйста, можете меня отвлекать. 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Здравствуйте! продолжаю отвлекать. у нас новость дня. Дешевый бензин из РФ может остановить работу НПЗ Казахстана

Ал
Александр

Добрый день, приятно получить от Вас послание. Господи, неужели у нас бензин дешевый .У нас почему-то все считают наоборот..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Щас он стоит 0,59 долларей за Аи 92Н

Ал
Александр

Это который российский? У нас в городе не знаю как это в валюте, в нашем городе 34 рубля за литр... (доллар где-то 67 рублей) А российский был дороже раньше?

Agalar Haidarov

у нее туфелька на два размера меньше.и принц ее ловить не собирался.он же дохлый

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И все равно ее нашли. Но не он правда.

Agalar Haidarov

зато все кончилось хорошо.и все счастливы

Юлия Гукова

но мы же не в сказке. это жизнь тут можно упасть и шею сломать а не только каблук

Игорь Фурцев

ну вы сравнили..-ЗОЛУШКА!!!))...И Лаззат Мадешева..разницу чувствуете?)))без обид))

Александр Николаевич

Но она-же бежала за счастьем А счастливый и пьяный под ногами ни чего не видет