Михаил Черевичный

Если молодежь кажется вам глупой, подумайте о тм , что обучало ее ваше поколение.

Ответы
Ва
Варвара

Обучает молодежь интернет и СМИ.
Наше поколение- что касается учебных учреждений- работает по методичкам, спущенными выше. Шаг в сторону- тебе выговор. Вы не представляете, что твориться в СОШ, ДОУ... Про ВУЗы вообще отдельная тема.

🇷🇺Anna😊

Но не я же. Причем, учат они по многу лет сидят и у них каждый год выпуски учеников. Сколько они выпускают мне неизвестно.

Сергей Волков

У одного и того же учителя есть ученики талантливые, есть способные, а есть раздолбаи. И всех их "обучало наше поколение". Обучение совсем не первый этап создания человека. Первый, и самый главный, это период от рождения и до первого класса. Вот что мы в своих чад вложили в этот период, то и получаем в итоге. ЧЕЛОВЕКА создаёт семья до начала обучения.

🇷🇺Anna😊

Вот именно. Иногда просто коробило от того, что слышала в школе, бред, в отличие от того, что мне рассказывала мама.

Сергей Волков

У меня то же самое было. Сидел, например, на уроке, истории, слушал и сопоставлял то, что говорит учитель, с тем что видел сам или слышал от тех людей, которые жили в то время, о котором учитель мне рассказывал. Многое не сходилось.

Елена

Не кажется)). Это моветон - обобщать и обвинять. Всегда все разные: из разных семей, с разным воспитанием и образованием.

Вячеслав Серкин

Зато у меня какие были классные учителя в школе, наставник, преподы в институте. Родители конечно в первую очередь.

Михаил Черевичный

И это здорово! ☺️

Котик - Наркотик )))

Проблема в том что нашу молодёжь уже непонятно кто учит — много чего они черпают из интернета без нашего контроля

Анна

А если молодежь нас умней, то это мы из такими сделали) модем гордиться). Хотя, по моему ,человечество не меняется)

Валентина Владимировна

да с чего это так говорить о молодых, нет, просто невоспитанность присутствует и чувство безнаказанности.

Михаил Черевичный

А это не мало!

Mo
Moralist

Только дурак скажет,что она глупая...она инакоразвивающаяся,это и есть нестыковка с ней

Михаил Черевичный

Какое хорошее определение- инако развивающаяся! 👍

Mo
Moralist

Ну,да,иное поколение,эволюционирует в соответствии со сменой реалий мира,мы остались в прошлом...понятно,что они для нас наподобие инопланетных существ

Ро
Роза

Каждого поколения молодёжь глупа и самоуверенна, пока не набьёт своих шишек. 😁

Вадим

...подумайте,насколько были бы умны вы,если бы ,,приняли ,,все то,чему учили вас...

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело , что воспитывает и обучает нынешних подростков ИЕТЕРНЕТ!!

Анатолий Иванов

А подумали,И нам казалось,что и наши родители считали нас глупыми.

Стас Васильев

Программу обучения утверждало правительство и...кто долбоеб?

Суфия Каримова

Нет,сейчас молодежь умная,а исключения были во все времена!!!

Владимир Тертус

Когда мне кажется, я думаю, какая зараза меня этому обучила

Ирина Карпова

если в тексте допускается ошибка, то ее сделали вы сами...

Александр Жданов

...так и в нашем поколении есть разные представители...

Al
Alex

Научить ничему нельзя. Всему можно только научиться

Светлана Спицына

Она не глупая , не правильно воспитуемая

Людмила

глупых и умных хватало во все времена...