Мила Солодова

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПРОСТАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЗНАМЕНИТОГО АРТИСТА? КАКОЙ БУДЕТ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ,ТАКОЙ И СТАНЕТ ЕЁ СУДЬБА! ))ТАК ЕЙ И ПЕРЕДАМ! 🎅🎄🎆☺️☺️☺️☺️

Ответы
Сергей Сергеев

Может! Почему нет? Нужно только захотеть, а там совесть подскажет 🙂

Мила Солодова

А вдруг совесть не подскажет? )))

Katastrofa

все самки хотят спариться с альфой, только х*р это кому удаётся 😄

Viktor Nnn

может. только они ведь избалованные, эти артисты.

Мила Солодова

Да, в точку! Они уже наверное не смогут пережить то, что мы переживаем и душой и сердцем! Деньги портят любого человека!)

Aq
Aquarius

Знаменитый артист тоже когда-то был простым!

Мила Солодова

Да,точно! Но остался ли он сейчас простым, а вот это не всегда, зачастую.,, зазвездились!

Aq
Aquarius

Обычно у таких людей жены становятся несчастливые, а молодых девчат считают прекрасным видом времяпровождения.

Aq
Aquarius

А некоторые девушки добровольно выбирают такую жизнь

Вадим

Выйти то может. А вот уживается ли? Вопрос?

Светлана Булавина

может, канешн

Мила Солодова

Канешн,может! 😊☺️😄👸👍

Светлана Булавина

упс!!!!!!угадалла?

Игорь Волков

так живите

Aelita

Конечно

Мила Солодова

Верно, может! Но будет сложно! )

Мила Солодова

Точно! 😊😊👍👍✌️✌️✌️

Артем

Может!)

Артем

По любви)у меня правда получилось наоборот...одна певица очень нравилась и даже познакомились,но не судьба...(

Мила Солодова

А судьба в переводе: ,,суд божий!,, ))

Артем

Значит я проиграл этот суд в то время...я теперь не жалею,слишком разные уровни...

Мила Солодова

Все, что не делается, всё к лучшему!!!

Артем

Не совсем так,но согласен)))

Артем

Поэтому когда ваша подруга будет решать жить ли ей с актером или нет,пусть задумается о небольших ньюансах которые могут стать проблемой в общении)))

Юл
Юлия

нет

Мила Солодова

Гадание сбудется и это верный ответ-нет!))

Ва
Валера

Нет

Мила Солодова

На,, нет,,, и суда нет! ))

Эдуард Гараев

да