Любомир

Я не хочу знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь не причем. Просто у меня хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Уверен не всех мужчин это возбуждает. А вы рассказываете всё о себе 🤔

Ответы
На
Наталья

Да... беда .. )) т.е. вариант с трижды замужем бывшей - вам ваааще крышу снесет... даже если она молчит как рыба-ааа- они же были?!)) и тут фантазия попреееет.😂😂😂😂

Любомир

то что было это до меняваше личное

Любомир

то что было это до меняваше личное

На
Наталья

)) я шучу...

Любомир

☕🍧🌹

(*
(*_*)

Секс он для двоих . И о нем вообще лучше никому не рассказывать ибо воображение у всех есть .

Любомир

🖼

(*
(*_*)

Садом и Гоморру люди сами создали в коллективном сознании)))

Любомир

На следующее утро после корпоратива:
- Ну ты как, зайка?
- Это что за фамильярность, Сидоров, и с каким пор мы с вами на ты?!
- Извините, Ирина Петровна, я звоню просто сказать вам, что вы в моем кабинете оставили свои трусы.

(*
(*_*)

)))

Fenix🇱🇹

Рассказываю о себе почти все , но не о бывшем , это уже прошлое и ему нет места в настоящем .

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Первый раз слышу, что у кого-то возникает желание поделиться данной информацией

Любомир

мы более трепливые про это.....мачоооо😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, если трепливые, то в крайнем слове буковки местами расположены не верно 😆😆😆

Любомир

не все чмо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я про всех не утверждала

Наталья Демешина

Всё это только для двоих...но вообще мужчины больше склонны к таким рассказам...

Любомир

да вы более скрытны

Ирина

Такое здравомыслие - редкость для мужчины. Вызывает уважение. Не рассказываю

Любомир

спасибо☕🍧🌹 опыт🤵‍♂️

Галина

НЕ ТОТ КОНТИНГЕНТ ,ЧТОБЫ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ извините опять капс выскочил .

Lady Winter 🇷🇺

Не рассказываю. Почти ничего не рассказываю. Незачем так людей грузить

Любомир

права незачем обеим спокойней

Lady Winter 🇷🇺

Вы бы мужчинам тот же совет дали. Потому что жалующийся на бывших мужчина выглядит ещё более жалко, чем женщина.

Пани Малгожата

Никогда и полностью согласна с Вами по поводу рассказов про бывших))

Пани Малгожата

Ничего не поняла

Любомир

она старалась он уронил

Ма
Марина

Нет у мужчин память хорошая😉Поэтому я 🤫🤫🤫

Любомир

молодец😁

Ма
Марина

Конечно)))) 😁

Любомир

Муж жене:
- У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
- Конечно, только не с таким честным лицом.

Ма
Марина

👍🤣🤣

Галина Дьячина

у Вас богатое воображение..хорошо, что Вы не на Алле женаты..😂

Любомир

хорошо Аллы это не моё😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.....и не люблю того же от партнёра...мы же не для этого....))

Ин
Инна

Нет. Я вообще интимными подробностями ни с кем не делюсь

Любомир

правильно👍

Ин
Инна

😌

Комета

верно. не все нужно рассказывать. не всё нужно знать)

Lena Lubaia

да мне только иногда - пошутить, и то не все понимают

Танѩ

Если меня спросят в лоб-расскажу....,не могу я врать.

Alla Lala

тогда какого.. . вы так упоно об этом спрашиваете )))

Любомир

не читай не будешь такой нервной😜

Alla Lala

так не брешите так нагло!

Любомир

видишь меня и вопросы проходи сразу, у тебя есть свое мнение всегда отличное от моего

Alla Lala

ЭТО НЕ МНЕНИЕ! ЭТО ФАКТ!

Любомир

у тебя своих вопросов ноль, ползаешь и троллишь всех☕🍧🌹

Alla Lala

так я умнее ьебя..не брешу на мужчин так нагло, женоненавистник!

Любомир

ничего другого и умного за всё время, что пишешь не видел, мне неинтересно ваше мнение не было и не будет

Акиана

🙄У меня нет бывшего... Настоящий устраивает

Любомир

значит это не ваш вопрос и не мой👍

Акиана

И все же твлй🤪, Сашка

Любомир

нет не мой Нино

Акиана

На счет джинс. Мои целенькие

Любомир

терпимо отношусь к этому к рваным😁 но сам носить не буду

Акиана

Вот

Ум
Умка

Зачем? Это только испортит отношения и близость))

Любомир

и я того же мнения

Ум
Умка

🤝🍒

Татьяна Михайловна

Никогда не рассказываю о бывших, с вами согласна