Ра
Раушания

Как сделать косички, как у Пеппи Длинный Чулок??

Надо именно так, чтоб стояли! Говорят, надо проволоку. . В косу вплетешь, одна вместе с косой и повиснет. А как ее вставлять, чтоб держалось??

Алёна

Как создать «задорную» прическу с косичками:
1. Прическа в стиле Пеппи Длинныйчулок состоит из 2 кос: основной косе по всей голове и небольшой дополнительной косичке.
2. Пробором отделяем прядь волос в нескольких сантиметрах от уха. Начинаем плести колосок «наружу» . По ходу плетения вытаскиваем прядки, чтобы коса выглядела объемнее. Заканчиваем плести косу примерно за ухом.
3. Вторая коса заплетается с противоположной стороны головы. Сначала коса идет вокруг лба, а затем по затылку поворачивает к первой косиче. При плетении этой косы мы берем прядки с одной стороны, от макушки. Таким образом, мы меняем направление косы. И еще раз повторимся: не забываем вытаскивать прядки, чтобы коса выглядела задорнее.
4. Последней прядкой этой косы будет наша первая косичка: так наши косы объединятся. Соединение фиксируем резинкой, а саму резинку прячем, обматывая ее прядкой волос.
5. Теперь начесываем пышный хвост.
6. «Задорная» прическа с косичками готова!

Олеся Степанова

1. Прическа в стиле Пеппи Длинныйчулок состоит из 2 кос: основной косе по всей голове и небольшой дополнительной косичке.
2. Пробором отделяем прядь волос в нескольких сантиметрах от уха. Начинаем плести колосок «наружу» . По ходу плетения вытаскиваем прядки, чтобы коса выглядела объемнее. Заканчиваем плести косу примерно за ухом.
3. Вторая коса заплетается с противоположной стороны головы. Сначала коса идет вокруг лба, а затем по затылку поворачивает к первой косиче. При плетении этой косы мы берем прядки с одной стороны, от макушки. Таким образом, мы меняем направление косы. И еще раз повторимся: не забываем вытаскивать прядки, чтобы коса выглядела задорнее.
4. Последней прядкой этой косы будет наша первая косичка: так наши косы объединятся. Соединение фиксируем резинкой, а саму резинку прячем, обматывая ее прядкой волос.
5. Теперь начесываем пышный хвост.
6. «Задорная» прическа с косичками готова!