Стиль, имидж
Как называются косички, которые вплетаются в волосы?

Это новомодная прическа, которая не так давно начала входить в образ жизни Российской молодежи, и довольно быстро завоевала предпочтение многих девушек и даже парней. Так же не отказывают себе в этом удовольствии и более старшее поколение. Можно смело говорить, что афрокосички универсальная прическа, и ей покорны все возрасты.
Это легко объясняется удобностью этой прически. Она доступна практически всем, ведь все что Вам надо для того чтобы носить роскошные афрокосички - это желание и свои волосы не короче 8 см. В любом случае вплетается искусственный материал (канекалон, модлон, фибра, нитки) , поэтому свои волосы могут быть любой густоты. Волосы, заплетенные в афрокосички, не портятся, наоборот многие клиенты отмечают улучшение состояния волос в африканских косичках. Это объясняется тем, что волосы не испытывают на себе ежедневные укладки, сушку, расчесывание и воздействие не очень благоприятной окружающей среды.
фриканские косички позволяют быстро и существенно преобразиться, представьте: вчера у Вас были волосы длиною 10 см, а уже сегодня косички по пояс. Материал, который вплетается в волосы, может быть любого цвета, какого вы только пожелаете. Благодаря чему можно добиться такого эффекта, будто косички у Вас заплетены из ваших собственных волос, в то же время можно заплести яркие, креативные цвета, что достаточно неординарно и необычно. С африканскими косичками Вы почувствуете себя центром внимания любого общества.
Процесс создания этой прически достаточно нелегкий для клиента и для мастера. Вам стоит запастись терпением, так как афрокосички могут заплетаться в течение целого дня (иногда часть переносится на другой день) , то есть работа в среднем занимает от 8 до 12 часов. Все это зависит от желаний и свободного времени клиента, так же от длины и количества заплетаемых афрокосичек. Выбор цвета будущих косичек достаточно сложен, так как нужно подобрать цвета которые Вам пойдут, поэтому при выборе цвета, лучше советоваться с мастером, опираясь на его большой опыт в создании дизайна прически.
Количество заплетаемых африканских косичек в среднем колеблется от 150 до 300 штук, тем не менее, по Вашему желанию можно сделать как больше, так и меньше. С увеличением количества косичек возрастает срок их ношения и цена прически. Чем больше косичек, тем они тоньше. Толстые косички носятся примерно 1-2 месяца, тонкие дольше, до 4 месяцев пока волосы не отрастут сильно и прическа не потеряет свой вид. При этом по середине срока ношения следует делать коррекцию, которая заключается в переплетнии косичек, создающих общий вид прически. В ином же случае, прическа выглядит не очень красиво, и если нет возможности сделать коррекцию лучше расплестись.
Расплетать косички советуют у того же мастера, у которого вы заплетались, займет столько же времени, сколько и заплетались, и будет стоить около 500 - 800 рублей.

афрокасички

афрокосички
африканске, а матерьял для косичек кониголон
либо дорокончик, либо корзинка, либо дреды
Может дрэды (или дреды, не знаю как правильно пишется) . Но это не совсем косички - больше на жгутики похожи. А когда африканские косички делают, в волосы вплетают шиньон, но это просто искусственные пряди.
дреды наверно
африканские кажись, если еще одно название не придумали_)))))
Канекалон
это ФРАНЦУЗКИЕ косички !!!Которые в волосы вплетаются !!!Что вы тупите то ?))
Это канекалон
дреды ( или дрэды )