Стиль, имидж
Девочки!Объясните дуре тупой(Чулки(
Сегодня купила себе чулки.Первый раз в жизни.На силиконовой ленте.Свой размер,4.Я высокая,рост 181.А они не держатся!Эта резинка скатывается!Все передавливает.Черти что.Хотя сами чулки как раз.Даже есть еще место.Но эта резинка нихена не держится.Объясните,что с моими ногами не так???И как носите чулки вы?Если можно-фото.
ну почему же сразу дура просто чулки -это такая задумка каторая крепится на специальный поясок на картинке ниже, с ним уж точно не слетят))

не знаю насчёт плохих чулков, а у меня такая же проблема, я их много покупала а с резинкой всегда так... может особенности анатомии..
Дело не в качестве чулков, а в размере, всетаки что-то вы не так подобрали, ибо ни места оставаться не должно, ни жать, ни скатываться. Сползать может, но НЕ скатываться (это всетаки разные вещи) . Лучше носить с поясом, без него некомфортно.
Чтобы резинка не скатывалась, она должна быть достаточно широкой, не менее 4 см, внутри силиконовая лента по всей ширине резинки. Сами чулки должны прилипать к телу, облегать ногу, становясь второй кожей. Возможно, чулки скатываются, потому что у Вас худые бедра. В таком случае выбирайте чулки, которые нужно носить с поясом.
бред полный!! научитесь подбирать размер и купите чулки хорошей фирмы не дешевку и всё будет супер)
может есть смысл попробовать носить чулки без силикона с поясом?
все чулки так
вы написали
->сами чулки как раз. Даже есть еще место.
я думаю дело в том что "есть еще место. " так как чулки должны полностью прилегать к ноге.
просто ты купила плохие чулки...