Стиль, имидж

сегодня ехала в метро, и увидела, как у одной девушки из под платья выглядывали ажурные ленточки- чулки.

я посчитала, что если они немного видны, то здесь нет ничего такого, наоборот даже немного красиво. а моя подруга сказала, что так носят только шлюхи, и если у девушки видны чулки, то эта девушка легкого поведения.
что здесь такого наоборот же красиво. или все-таки убого?
смотря к чему подобраны и какой длины
Алина Кузьмина
Лучший ответ
Вы правы, конечно.... А у подруги небольшие психологические проблемы.
Галина Палий

Всё может быть. Сейчас уже эти стереотипы сильно размыты.
Елена Булавина
твоя подруга абсолютно права!
ну видны, ну и что.. . она ж сидит, их и видно. я надеюсь при ходьбе их не видно. или она стояла?? ? тогда это безвкусица. но проститутки на метро не ездят.
с одной стороны красиво, но то что она в чулках это не значит что шлюха
Н Н Н
твоя подруга тп
Инна Ким
Может и не шлюхи, но из барделя точно.
Главное что бы весь наряд со вкусом был подобран, тогда красиво.
Ирина Савчук
Ничуть не красиво, а вульгарно и пошло. Все сразу подумают, что проститутка. Так что, подруга права.
Елена Трунова
ревнует или завидует потому что сама так стесняется делать.
Вполне нормально, а про шлюх-опять же, стереотипы.
Опять же, бывают чулки, которые подразумевают то, чтобы их было видно. То есть не настолько откровенные! А если это обычные чулки, то это скорее вульгарно и даже пошловато. Хотя, сегодняшнему стилю в одежде я перестала удивляться)))
Нормально, даже очень прикольно!
Я как начала носить чулки где-то с 15 лет со школы, воевала длинные чулки чтобы платье скрывало потом с 8,9 класа чулки носила с резинкой широкой ну ниже платье или с поясом, да виднеется чулки резинка, ну мне так нравится ходить, для кого о чулки ну одевают как тепло кто-то для свиданий я например ношу постоянно это. Оя ежедневная одежда как платье и трусики, и что видны резинки от чулок это нормально ну для кого-то это неочень, я часто ежу в транспорте кто-то говарит красиво ктототнеосень, почему если дедушка в чулках это пошло те говорят кто чулки некогда неносил а паратся вонючих джинсах
Твоя подруга права.
Все же это не красиво.
Andronic Oxana