Галина Галчонок

От фсб требуют проверить собянина на предмет «разглашения гостайны» Ранее на востоке москвы в индустриальном парке «Руднево» завершили строительство завода по производству ракет ПВО. Об этом сообщили на сайте мэра столицы рф сергея собянина. собянин передал предприятие концерну воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей». Индустриальный парк «Руднево» расположен на востоке москвы в непосредственной близости от жилых домов. «Завод расположен в промзоне Руднево в 500 метрах от ближайших многоэтажных жилых домов в Некрасовке и около 1 км от домов Косино-Ухтомского района. Очевидно, что засветив публично этот завод, собянин сделал его военной целью, а про возможности беспилотников долетать до кремля мы помним. Теперь беспилотники могут полететь в промзону Руднево, и … промахнуться, угодив в собянинские человейники. Число возможных жертв не поддается подсчету», — написал депутат мосгорДуРы Ступин в обращении в фсб. какая прелесть🤣 Дебилизм кацапетии проявляется все ярче и ярче ?

Ответы
Бобби Бриггс

Сколько вам платят за то, что вы здесь занимаетесь пропагандой на политические темы? У обычных людей вопросы о дружбе, любви, сексе, о мести, о дорогих вещах или об ошибках жизни. У вас же какая-то пропаганда каких-то проплаченных известий в альтернативу тв новостям. Вы думаете, что ваши изречения интересны? Спрашивалка явно не для этих целей, как у вас.

Галина Галчонок

когда твою белорусию будут бомбить я посмотрю какие стишки ты будешь публиковать .

Бобби Бриггс

А что от этого изменится? У нас у власти тоже не особо хороший человек. Путина я не люблю. Ну, а что люди с этим могут поделать? Или у тебя душа болит по всем политическим вопросам?

Галина Галчонок

да у меня болит ,

Павлос

Порой, мене искренни жалко глупых людей.......
Им всегда мала их глупость...... Всякий раз, они её пытаются ещё и подчеркнуть, смеясь над собой.

Ол
Олег

а чё вы раньше нас москалями называли? хочешь для прикола найду тебе и хохлячьи корни Собянина...

Карлсон З

Ты еще тут, давай на мове пиши свои высеры, прикольно читать)))- обхохочешься.

Галина Галчонок

ПОСМЕЙСЯ ДЕБИЛ : Отже, з Запоріжжя і почнемо.🤝 В цьому благословенному краю підари все намагаються контратакувати під Роботино🤷🏻 Що, змушує підтягувати резерви, які паляться 🔥💥😁 Так, було прижмурено рєбят під Камиш-Зарею і в районі більмацького лісу.🔥 Під Пологами теж були здохляки.🤷🏻 Холодає. Кучкуються підари.😏 Щодо Херсонщини… Тут теж тягнуть резерви.🤷🏻 Але тут буде не про них… Під Мирним і у районі Каланчака знову спалена техніка зі спаленими підарамм.🔥😁 Арта ж, разом з артоводами, була утилізована під Каховкою.😉 По Бамбасу. О! Тут просто феєрично виступив Донецьк, де враспЛОХ були застигнуті цистерни з паливом і ще трохи БК.🤷🏻🔥В Маріуполі норм так у районі порту випилялося дорогого залізяччя і дешевих підарів.💥 А от у Горлівці тупо одна казарма пішла під знос.💥🔥 Так що… здоровʼя жмуркам.😁

Карлсон З

Бальзам на душу🤣🤣🤣🤣, пасиб, уссаться можно с этого языка. Продолжай.

Галина Галчонок

не льсти себе, ты уже обосранный .... иди мойся засранец кацапский

Карлсон З

Помылся уже, жду еще заряда, как там у вас- вертолет?, а самолет?

Карлсон З

Давай- отожги🤣

Владимир Беккер

Это не секрет. Те кому надо,знали про этот завод,еще раньше Собянина.

Татьяна Салова

Вы как будто рядом стояли. Всё новости знаете.

Михаил

У вас ещё беспилотники остались?)))

Александрович

Вот ты дурак или родом так????

Галина Галчонок

ты ищешь родичей?,,,ищи на кацапетии🖼

Александрович

Да, бывает и так что дураками рождаются.

Владимир Игнашов

паникерство и бред !!