Друг

люди ВАМ не кажется что сегодня 19.01.16 у людей с неустойчивой психикой началось обострение?...две дамочки на мои вопросы идущие в разрез с их концепцией ответов восприняли их очень нервно...)))...пилять мож опять АВУ в телогрейке поставить...деффки меньше выступать будут...))))

Ответы
Ирина

Вообще - чужую фотку с наперстными наколками ... и чопорные дамочки не будут Вас доставать...

Друг

мне и так нормуль....)))

Ирина

Конечно. на всех неадекватно реагирующих - тем же отвечать - себя "ронять"...

Друг

совершенно точно...)))

Я Счастливая

У меня вчера обострение было. подбили меня на черти что и я умудрилась повестись.

Я Счастливая

Причем тут развод вообще? Все, не хочу продолжать. Бесполезный разговор.

Друг

)))...нервы надо беречь...)))

Я Счастливая

Конечно

Друг

хоть в этом мнение совпало...)))

Я Счастливая

)))))))

Лариса

Да ,что-то с народом происходит. Не думаю,что это от чрезмерного счастья.

Друг

и шо ты на меня показываешь?...)))

Лариса

Ой, Жорик!

Друг

шо?

Лариса

Куй, давай!

Друг

каво ковать то?

Екатерина Маклакова

Это не про меня ,случайно,вопрос?! Говорю же ,что с Вами весело.

Друг

гы...Катюня...а те в самом деле по нраву провокации...мазохистка иль йумористка?....в твоих комментах юмора мало было...)))....поднял те настроение?

Екатерина Маклакова

Конечно.Сижу и хохочу.Вы меня просто решили судить по переписке, а вот через остальные стороны жизни ,увы, нет у Вас возможностей.

Друг

никого не сужу незачем это...просто хотел те настроение поднять и чтобы ты стала нормальной и адекватной...не строила из себя вумницу разумницу...)))

Екатерина Маклакова

Я не строю!!! Я ТАКАЯ 😄

Друг

ты прыкольная ежли снять с тя эту шелуху...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сегодня 20 уже..)) А на обострения не нарывайтесь 😄

Друг

Прива!...все умничать пытаешься?...подругу подтягивай вдвоём у Вас лучше получаицца...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее умничать не получается..))Блондинка я 😂 А про какую подругу речь ??

Инна

А что телагрейка вместо намордника? Рассмешили..

Инна

Думаешь?

Друг

знаю

Инна

Ладно, подумаю

Друг

)))

Инна

😉

Елена Дробчак

странно,,но у депутатов тоже весенняя сессия

Друг

Гы

Елена Дробчак

весеннее обострение

Друг

Да понял

Виктория Осипова

Вы думаете это остановит неадекватов????))))

Друг

тогда и будет радость и счастье...)))

Виктория Осипова

Обязательно!!!)))) Всё будет!!!)))

Друг

канеш...вот высплюсь и че нить придумаю...)))

Виктория Осипова

Правильно!!! Выспаться совершенно необходимо!!! И на свежую голову, что-нибудь придумать!!!)))

Друг

придумаю...)))

Ольга Глинка

Так кто же вы ?Сергей или Андрей?

Друг

Сергей...в честь праздников настоящее имя поставил...)))

Ольга Глинка

ясно.это замечательно,что вы хоть в праздники говорите правду.

Друг

Я всегда говорю правду...в тырнете нет смысла врать...а НИК это просто игра...)))

Светлана Борисенко

На телогрейку не нападали? ))

Друг

А ежли не мне кому верить?

Светлана Борисенко

Ох, и правда - кому же верить!

Друг

сейчас по моему никому нельзя

Светлана Борисенко

Вот, вот..

Друг

ну и я о том же...)))

Не
Не-Знайка.....

нет не надо.....так лучче))

Друг

как скажешь...)))

Това

умора ко мне приходили 2

Това

ее .....а он молчит....ай фиг с ним

Друг

А как можно удалить человека с вопроса ЧС штоль?

Това

да одного удалишь а второй немой.......я хотела по одному поговорить

Друг

В личке немогла штоль?

Това

зачем......в личке я не пишу никогда

Светлана Кириленко

Я не заметила психозов

Друг

Тебе интересно?

Светлана Кириленко

С некоторыми очень!

Друг

Значит это твоя прихоть...)))

Светлана Кириленко

Возможно...

Друг

Ну ну)))

Светлана Агламазова

ставь в телогрейке))

Светлана Агламазова

мастер итить спорта..только тсссс))

Друг

могила...)))

Светлана Агламазова

метёт у нас...

Светлана Агламазова

метёт у нас...

Друг

я вижу

Людмила Гладкова

всё ещё не прошло?

Друг

эта тема прошла...а сеня еще 2 по моему меня в ЧС кинули...зато я поржал...)))

Людмила Гладкова

тогда сам виноват...

Друг

неа...они сами просили рассказать о них честно...)))

Людмила Гладкова

а,как можно определённо,не зная человека.

Друг

по стилю письма по профилю по этим данным рассказал им что я вижу...)))

Красота

О, Жорик))))))

Красота

Чёт я комплимента не заметила

Друг

Комплимент...увидел только взгляд...глаза...значит чемто притягивают ...это особенность...значит не как все...)))

Красота

Я вАще индивидуум

Друг

Верю

Красота

Мерси