**
***

Я человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнее... Я не верю в чудеса, но жду их, каждую минуту?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин

Николай Лужников

Однажды утром, в лучах восходящего солнца, на горизонте , мелькнет алый парус...можете не верить, но ждать и надеяться нужно...а говорить то, что думаешь-это не грубость, если без вранья и интриг...Удачи!

Варвара Урусова

Правильно делаете... Только их, эти чудеса, ещё надо вымолить! Потихоньку, чтобы только Он Услышал да Ваш Ангел-хранитель...И будут у вас на каждом шагу ЗНАКИ...предвестники...и они самые, долгожданные...

Анатолий Светлица

а я...................................................................................... Я САМЫЙ РЕДКИЙ, САМЫЙ ДОМОВИТЫЙ,
Я САМЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ, И Я НЕ ЯДОВИТ!
НА ПЕРВОЙ Я СТРАНИЧКЕ В КРАСНОЙ КНИГЕ!
Все так и говорят: - ТЫ РЕДКИЙ паразит!! ))).

Владимир Урванцев

Это с возрастом проходит. Иногда начинаешь считать чудом, что проснулся и ничего кроме спины не болит. Так что наслаждайтесь чувством полета. А чудеса придут сами..

Шамил Шайхиев

Каждый человек хочет верить в чудо хоть и не признается себе в этом. И они бывают и происходят! И не кто из смертных без позволения свыше, не совершит его!

Вячеслав Цинцадзе

Ну и правильно.Раз ты вериш в чудеса значит в тебе живёт прекрасный человек,а сболтнула лишнее-это молодость,недостаток который проходит со временем.

Евгений Болушевский

Найди себе хорошего парня, правда в Москве это почти безнадежное занятие.Романтические отношения и качественная любовь сделают тебя счастливой.

Денис Ткаченко

Я характер со сложный человек...я не верю в чудеса, но летит машина в небеса... ой, о чём это я, в общем верить в чудеса не вредно, вредно не мечтать)

Игорь Панченко

чудес не бывает просто обстоятельства складываются удачно для человека который правильно сформулировал и вовремя загадал своё желание

Тамара Стрелкова

Если Вы говорите, что думаете людям в лицо - это не плохо, это хорошая черта, просто не каждый может принять критику. А чудеса, они есть)))

Анатолий Чижов

Нет, Вы не со сложным характером, Вы совершенно нормальная девушка, такое свойственно не только вам. а многим и возможно большенству

Ростислав Кучеров

Вы русская. Только русские живут в надежде на чудо.А насчёт грубости ...Это наверное от духовной и душевной неустроенности.

Игорь Лежанкин

ты нормальная - таких много. всегда надо помнить - эмоции хороши в МЕРУ. надо учиться сдерживаться. и увидишь - чудеса пидут

Natalya Dolgushina

лучший способ дождаться чудес - пойти в церковь, исповедать все свои грехи, начиная с 6-летнего возраста, причаститься.

Muhammad Karimov

И я тоже человек со сложным характером.я верю в чудеса которые уже были,но не жду чудеса потому что в мире полно чудес.

Ольвия Рощина

КТО-ТО,ВСПОМИНАЯ МЕНЯ,УЛЫБАЕТСЯ...КТО-ТО ЗУБАМИ СКРИПИТ...КТО-ТО КУЛАКИ СЖИМАЕТ...А МЕНЯ РАДУЕТ !!! НУ НЕЗАБЫВАЕМАЯ Я !!!..

Юлия Иншакова

проблемы роста, с возрастом проходит и Чудеса видишь часто и характер можно подкорректировать собственными силами

Игорь Степанов

Главное осознать, хотя бы после, что сказали лишнее... 🙂 А чудеса бывают, конечно не каждую минуту, главное верить! 🙂

Юрий Михайлович Колесник

....Ты плохо знаешь о своих возможностях. Ты многое можешь.Ты волшебница,но только ты об этом то и не знаешь.........