Ханум Орынбаева

как избавиться от ангины

Ответы
Наталья Маркова

потный носок привяжите к горлу на ночь, прополощите процеженным через марлю керосином-как рукой снимет.

Жизнь Игра

Потный носок????

Владимир Егорин

можно вырезать гланды, а можно пить горячее молоко с маслом, содой и медом -кому что нравится

Жизнь Игра

Спасибо!!!

Владимир Егорин

не за что, выздоравливайте

Роман Гендельман

5 грамм гвоздики,200 грамм коньяка,настоять 2 недели и смазывать горло,сразу помогает

Жизнь Игра

Спасибо...попробую.

Роман Гендельман

помогает и здорово

Иванов Иван

Избавиться не получиться, если лечить не будете.

Жизнь Игра

Лечу но ничто не помогает...

Иванов Иван

Если принимаете ничто, то конечно не поможет

Sv
Svetlana

Антибиотики пить и каждый час полоскать горло

А. Беркович

выполаскивай горло....больше ничем...

Жизнь Игра

Спасибо за совет...

Марк Корецкий

Мне не за что..) Выздоравливайте!

А. Беркович

врач - лор, проводит иногда такие манипуляции: промывание фолликул (образовывающихся на миндалинах) раствором фурацилина, желательно в процедурном кабинете.....этот принцип похож на первый, что я рассказала, но только более точечно и глубоко специальной насадкой на промывочный шприц....попросите эту процедуру, пусть сделают.....а что касается мазков, так при сильном горловом воспалении в первую очередь это делают, чтобы исключить дифтерит......

Жизнь Игра

Спасибо Вам за советы.. Придется серьезно заняться своей ангиной...

А. Беркович

на самом деле хронический танзилит - это проблема с сердечной мышцей и суставами в будущем, решайте...

Даметкен Тлеулиева

Купи в аптеках Стопангин

Аркадий

Используйте ингалятор.

Жизнь Игра

При гнойной ангине разве можно?

Аркадий

Нельзя? А, почему?

Жизнь Игра

Врачи запрещают. .

Аркадий

Если заболевание серьезное, видимо такой вопрос надо адресовать только к специалисту.

Вячеслав Александович

Ответ прост: Больница 🙂

Фима Задунайская

Полощите,каждый час.

Жизнь Игра

Спасибо ща совет...

Ваше Высокоблагородие

выздороветь надо!

Жизнь Игра

:)стараюсь..

Семен Фокс

мед ешь

Жизнь Игра

Спасибо...попробую..

Ан
Андрей

лечись