Александр Теребилов

Вопрос таков- Лада Вячеславовна,ответьте группе монгольских бурятов оленеводов--А будет ли конец света? А,как я вас озадачил то?Буряты буреют и ждут ответа,как соловьи млин лета!

Ответы
Лада Петрунина

ой...что-то мне ажется...что эти буряты -оленеводы...перемудрили)))..радоваться нужно...теперь же работать не надо...и ВСЕ можно)))