Странnick

Вы центр всего и все что происходит вокруг вас, исходит от вас.. Как вы понимаете эту фразу?

Ответы
Смена Мерности

Хороший какой вопрос. Вселенная нас зеркалит. Если мы видим хорошее, мы притягивает хорошее. Если отдаем качество, получаем качество. Если ты хороший человек и друг, тебя окружают друзья и хорошие люди. То есть мы ходячие семена. Но вопрос, что мы сеем. Даже на негатив можно реагировать по разному. Любая ситуация для нас. И чаще всего, если нам тяжело, мы не на своем месте. Но это не значит, что преодоления не нужны. То тонко..

Странnick

Суть уловила))

Странnick

😇👍

Ку
Кубаночка

Очень просто... Если мы в себе не таим негатив, которые притягивает к себе негатив, а лишь дружим и окружаем себя позитивными людьми, то и позитив будет притягиваться к вам, делая вашу жизнь более прекрасной...

Странnick

Согласен

Ку
Кубаночка

Это из книжки Мулдашева.. Когда я ее прочла, то стала придерживаться этого правила и вы не поверите..НО!!! оно работает! бывает, обидит тебя человек, а ты из себя выдохнешь и скажешь ,,Да Бог тебе судья,, и не пройдет и месяца, как неприятность прилетит к нему же.. если будешь носить ЭТО в себе, то все неприятности к тебе и будут липнуть...

Странnick

Я его не читал,но что то в этом роде

Лю
Людмила

Мы же видим мир собственными глазами,воспринимаем его своей головой,мировоззрением. Вот он и складывается вокруг нас таким (субъективным)...

Странnick

логично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю, что прям настолько все зависит от меня. Я например не могу сделать чтоб дождь не шёл, зимой весну тоже не смогу. Много чего.

Странnick

Точно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего наилучшего!

Странnick

Спасибо..и тебе🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )) до встречи на сайте.

Странnick

Пока пока😊

Александра Опимах

На самом деле ничего не напоминает, кроме краткого описания психической защиты под названием всемогущий контроль

Странnick

🤔

Причëсанные Мысли

Всё, что окружает нас, есть отображение того, что мы в посыле в пространство, за редким исключением)

Странnick

🙃

Странnick

😜

Странnick

😇🤗

Татьяна Алексеева

Нет у всего начала и конца - как у овального лица...
Другое дело Солнце! - пока оно не в бронзе...

Странnick

Интересно)

Златка Золотая

Мы отвечаем за процессы, происходящие с нами и вокруг нас. Мы сами создаём события.

Надежда Лапочка

Я центр всего МОЕГО...но не чьего то...,поэтому все что от меня исходит, то и есть МОЕ

Странnick

🍇

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

я энергия,то есть жизнь,то есть солнце.то есть могу сжечь ,осветить,согреть.

Ярославна Андреева

недавно фильм посмотрела, очень знатный, скмну сейчас

Странnick

Очень интересно

Ярославна Андреева

да там еще один есть, если хотите кину

Странnick

Спасибо..я скопировал,позже посмотрю

Ярославна Андреева

да на это нужно время

Денис

Понимаю так ,что от меня тоже что-то да зависит в этом Мире.

Странnick

👍

Денис

✌️😐

Солдатик

Типа во всём сами виноваты..... Хотя это бред чистой воды!

Просто А...

Эгоцентризм.. не плохая модель, но планово убыточная.

Андреи Усольцев

Ваше ЭГО и есть центр для Вас,всем остальным плевать

Странnick

Принято

Milky Way

что излучаем, то и получаем)
закон бумеранга)

Странnick

А если попадем бумерангом этим?))

Milky Way

куда?) 😁

Странnick

Туда откуда луч исходит😀

Milky Way

тогда бинго!)))

Странnick

И искры из глаз))😍

Milky Way

во все стороны)) 🤩

Странnick

Ага🥰

In
Ingritis

О чем думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь.

Lady Winter 🇷🇺

Я понимаю это как "что посеешь то и пожнешь")

Странnick

Почти да)

Lady Winter 🇷🇺

А как Вы бы сказали?

Странnick

Я там так и сказал)

᠌᠌
᠌ ᠌

Я причина всего происходящего в моей жизни.

Наоба Вашидома

Что не снимает обвинений со всего вне.....)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Вообще не обвиняю никого, я зритель, участник и режиссёр этого кукольного театра..

Надежда Борисова

Все что делаю я.отражается на моих близких.