Эльдонион Лайбайдук

Есть желающие поговорить крепким матом?? (иногда надо выговорится ,снять накипь с процессора )..От души так ..по кузнецки.. в сторону не друг друга ..а в воздух на общие темы ))))

Ответы
Тамара Вотева

У меня была приятельница,так вот она на нем разговаривала. Да так вертуозно, что обычные слова просто застряли ее мат.приятно было слушать.захочешь не получиться.талант нужен.но бывает отведешь душу и тааааак хорошо!

Эльдонион Лайбайдук

пишите обязательно если вспомните )) Первым выражением в моём сборнике станет выражение вашей подруги )))

Тамара Вотева

Спасибо.

Эльдонион Лайбайдук

Это вам спасибо огромное ..Мне то за что??)))

Тамара Вотева

За оценку и первое место в сборнике.

Эльдонион Лайбайдук

Ну вы сами этого добились. или вернее так карты легли. Для Вас.Удачно ))

Малёк- Malek

Ну как же заебали люди которые дружат ради денег с тобой в ротт ебал таких

Эльдонион Лайбайдук

всякий думает что он пиздатый ..а по ходу на бабло ведётся? ))

Тссс...

Мат как песня должен быть в тему, а не от не фик делать

Эльдонион Лайбайдук

Отвечаю- точняк!!!! уважуха тебе -полный фарш !!!

Тссс...

😋

Эльдонион Лайбайдук

я как раз об умении таком и пишу. Эх..даже в этои деле есть и виртуозы и лузеры )))

Тссс...

Как и в любом)

Марина Югорская

Не у вас одного такое желание бывает....

Эльдонион Лайбайдук

Поэтому и брошен клич! Товарищи!!! Обьединяйтесь!!!)))

Дмитрий Бутенко

Согласен, бывает , и очень частенько

Эльдонион Лайбайдук

как разрядишься во все стволы отборным- даже легче разговаривать становится иногда с иным гадом..))

Дмитрий Бутенко

Что тоже бывает?

Эльдонион Лайбайдук

не часто. но потребность иногда возникает. только не с женщинами конечно.))

Дмитрий Бутенко

Бесспорно

Таня Шмидт

БОЮСЬ ПРОЦЕССОР НЕ ВЫДЕРЖИТ

Эльдонион Лайбайдук

не боись. там всё пучком ))

Ро
Роза

Он должен быть к месту ))

Эльдонион Лайбайдук

🙂.Напишите комментарий...

Алефтина Русанова

это вообще без проблем

Эльдонион Лайбайдук

ну ваш выстрел ,товарищ маузер. Или к стрельбе опять не готовы ?)))

Алефтина Русанова

грёбанное одиночество в грёбанном мире в грёбанном возрасте

Эльдонион Лайбайдук

Писец не приходит один?? ))

Алефтина Русанова

он заблудился этот писец

Эльдонион Лайбайдук

уже звонил? Рассказывал где блуждает??

Befora

много не признаются

Befora

а вафельки пойдут?

Эльдонион Лайбайдук

читать умеешь? не друг на друга грязь поливать предлагалось.

Befora

воздух пинать)

Эльдонион Лайбайдук

так да. Оскорблять никого не позволительно никому.

Befora

угу

На
Надежда

но только не тут

Эльдонион Лайбайдук

а чего так ?))

На
Надежда

да народу много навряд ли поймут

Эльдонион Лайбайдук

кто не поймёт- это его ( её ) проблемы ))