Серж 96 Rus

А если часы падают со стены,это к чему?

Ответы
Ирина

— Сёма, что там такое грохнуло на кухне?
— Роза, у меня случилось озарение: я видел будущее!
— И что там в будущем?
—- Мы покупаем новую сахарницу.

Им тогда приходит хана и походу надо будет покупать новые так что кажись к новым часам и новым расходам

Jennett

новые пора покупать,а заодно и ремонт в квартире сделать и под эту марку весь интерьер сменить

Леонид Емельянов

Это к тому, что тот кто их повесил безалаберный, он просто плохо повесил эти часы на стену.

Наталь

Это к тому, что в доме пора менять хозяина) Что бы гвозди умел забивать как минимум)))

Наталь

Я уже не в том возрасте, чтоб где-то вить новое гнездо))) И я не одинока - у меня мама и сын...Все, что я могу им дать, я могу им дать только здесь, где я еще хоть что-то могу)))

Серж 96 Rus

ну тогда ты молодец! Держитесь и берегите себя и своих близких! когда нибудь это кончится дерьмо! а вообще мы все за вас очень переживаем!

Наталь

Не бывает так, чтобы не было никак)) Конечно все закончится. 22 июня в Донецке выступала Валентина Лисица. Это пианистка с мировым именем. Мы с сыном были на концерте. Она играла третью часть 7-й симфонии Шостаковича, "Сталинградской"... Если Вы не в теме, то вкратце это - дикий замес звуков на пределе напряжения... Это безумно сложная и трудная музыка. Сыну 20 лет...Это точно не его музыка, но он сказал: мам, я понял, это музыка терпения. Я была счастлива в тот момент))) Мы вытерпим..

Серж 96 Rus

👍 мы вместе,и поэтому мы все выдержим!!!!!!

Наталь

)))!!!

Н.ш.

У меня сегодня остановились часы. Сразу подумалось о плохом.Тьфу ,тьфу ,тьфу!

Ольга Миронова

Гвоздик надо другой в стену вбить... Просто часы тяжеловаты... Не усложняйте.

Альфия Жанжигитова

Гвоздик расшотался, а будете искать другую причину - расшатаются нервы)))

Альфия Жанжигитова

Понятно, будем искать другую причину))

Katoi Кё

это к тому, что у кого-то руки-крюки и гвоздь нормально вбить не могут

Серж 96 Rus

гвоздь как раз таки на месте остался,может это полтергейст?

Katoi Кё

ага, намекает, что время обеда, а жратаньки нечего :))

Анфиса Орлова

Вариантов много на самом деле, один из них - пора менять интерьер!

Серж 96 Rus

вот как раз и хочу этим заняться

Анфиса Орлова

Поле деятельности огромное... завидую по белому...

Рашид Ахматукаев

провести ревизию крепежей всех настенных предметов...всего

Рашид Ахматукаев

часы останавливаются к мелким неприятностям типа надо батарею новую покупать или потрудиться не пропустить временно завести, гирьки там подтянуть..., а падение отнесём к чисто бытовому головотяпству или наличию буйных соседей, которые нарушают законы добрососедства...хорошо помогает предупреждение, а за тем в случае повторения, обязательное выполнение предупредительных обещаний в полном объёме, но не более 150 % от нанесённого вам ущерба

Татьяна Ореховская

Стена находится в сейсмоопасной зоне, землетрясение будет

Елена

Наступило ваше счастливое время - не наблюдать часов)))))

Серж 96 Rus

спасибо за такой положительный ответ 😊

Ольга Андреева

К тому что нужно купить новые, эти то явно разбились:)

Ольга Колдаева

Это к тому что у хозяина не из того места руки растут

Ольга Колдаева

Да поняла я уже потом, что вы хотели сказать, просто хочу вас развеселить!

Серж 96 Rus

а что крансые маки щас в тренде? а истинные лица нет?

Ольга Колдаева

Да я тут мимолётом. Сейчас нарисую!

Серж 96 Rus

от это другое дело! театр меркнет на фоне тебя!!!

Ольга Колдаева

Ох!! Комплименты мы любим!!!

Ольга Лузянина

ЗНАЧИТ У ТОГО,КТО ИХ ПОВЕСИЛ РУЧКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА!!!

Че

к тому, что нужно по-человечески прибить гвоздик

На
Наталия

Это к тому, что у кого-то руки не .......)))))))))))))))))

На
Наталия

Вопрос напомнил (тема на женском форуме) - сегодня утром обнаружила на капоте соль с землей - это порча?)

На
Наталия

На
Наталия

На
Наталия

Что же у меня все по три раза то уходит?! 😒

На
Наталия

Давно не было))

Забава Путятишна

у кого-то руки криворуки...шуруп вывалился))))

Забава Путятишна

ну,значит у вас земледрожание было))..или соседи слоны))не берите в голову

Ольга Башкова

это к тому, что можно не узнать точное время.