Александр Ясноокий

399. Кожаные ведра?⚓
А) Бурдюки В) Магеринги
Б) Коромысла Г) Марегинги

Ответы
Ирина Колосова (Кравченко)

Сколько лет, сколько зим! Геноссе Гений! Здравствуйте! Бурдюк - это ёмкость для хранения вина, кумыса, сделанная из кожи. Так что вполне может сойти за ведро.

Ирина Колосова (Кравченко)

Займитесь благотворительностью...

Александр Ясноокий

Ваш номер?

Ирина Колосова (Кравченко)

Не могу. Он у меня один-единственный. Раздаче не подлежит...

Александр Ясноокий

😍 👏 🎯 Для мужчин не подлежит раздаче КОНЬ РУЖЬЕ, ЖЕНА Для женщин сотик?

Ирина Колосова (Кравченко)

ЖЕНА на последнем месте. Так и есть...

Одинокая Сволочь

мешок из цельной шкуры барана для хранения вина и т.п. это бурдюк.... созвучное ему слово курдюк и тоже связанное с баранами )

Androider(Андрей)

Бурдюк, конечно.Но это не ведро, а ёмкость...совсем не того вида, что ведро.

Androider(Андрей)

Я написал несколько.Есть и готовые.Можешь послушать.

Александр Ясноокий

Нет желания

Androider(Андрей)

Просто зло не даёт ... Так бы и сказал 🙂

Александр Ясноокий

Как можно общаться с челом, который только свое навязывает? Это самолюбование, и это последний мой ответ вам🎩

Androider(Андрей)

Удачи.Не хотел обидеть.Я лишь сказал суждение о "стихах" этих.

Maksim Kuznetsov

мое смотрение в окно не должно сковывать вас как- то

Maksim Kuznetsov

сила не в физике и не в геометрии

Александр Ясноокий

Разумеется о силу мысли все крошится, но

Нинна Ковальчук

?❓ ⁉️ ❔ НЕ ЗРОЗУМИЛА 😌

Александр Ясноокий

Это игра

Нинна Ковальчук

КАК продолжить ? в чём смысл её ?

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Сауле Суюндыкова

Ммм... Может тогда магеринги?

Ку
Курносик:)

У тебя что 1000вопросов тут?

Алексей Заславский

Опять в тупик поставил. Г

Александр Ясноокий

В) Магеринги вопрос сложный, благодарю за ответ, Алексей👏 🎯 ⚓ 🍻

Алексей Заславский

👌 🍷Давай за день Дяди Васи.

Александр Ясноокий

Эт точно! Слава ВДВ!🍻

Safi Safi

для разнообразия😆

Анастасия Черенкова

Бурдюки наверное.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Ильмира Ильясова

бурдюки, наверное

Белый Кот))

Курдюк- Бурдюк))

Marina Talyzina

Магеринги ⚓

Marina Talyzina

просто живу у моря🤗

Александр Ясноокий

Отлично!🎩 🌹

Алексей Пашин

предполагаю А

Александр Ясноокий

Собственно, и это тоже ответ, но мои вопросы из словаря ВМФ, увы⚓

Галина Коровина

Тара, утварь

Татьяна Алексеева

Магеринги..

Люда Скиба

Бурдюки......

Sergey

где вопрос

Александр Ясноокий

Эт, не мое🌹

Sergey

И не мое тоже.

Sergey

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд. Это тоже не мое

Александр Ясноокий

Одно не понятно , вроде Вы в теле, да и в духе, непонятно, одно, Ты кто? Бака повитуха?🌹

Рарити

А. Бурдюки.

Ва
Валентина

Магеринги

Ва
Валентина

Старалась)))

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹 🍻 ⚓ 👏 🎩Браво секси!!!

Ва
Валентина

За один наугад отвеченный вопрос столько презентов?? Ты такой щедрый!

Александр Ясноокий

Браво за интуицию! Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке. 🎩 👏 🌹 ⚓ 🍻