Виктория Конст

Прибегали ли вы к услугам гадалок/экстрасенсов?

Ответы
Марго Реброва

Маленькой меня взяла девочка за руку,......... Все сбылось! Я в ужасе выдернула руку и кричала ей в глаза, но они улыбались(((((((((((((((((((((((((((((((( оказалось она древнейшего рода дочь цыганки!((((((((((((((

Триседьмое Царство!

Нет,я сама могу угадывать будущее и очень сильно чувствую прошлое людей

Вова Мусиенко

Зачем прибегать к их услугам когда это умеешь сам.

Елена Бернацкая

Я - нет. А вот они ко мне прибегали!

Екатерина Сухоцкая

нет. хотя было бы интересно

Екатерина Сухоцкая

я думаю, у них есть эти животрепещущие темы.... а у меня есть желание открыть для себя что-то новое...не в смысле узнать свое будущее, нет....пусть сюрприз будет...да я про себя и сама не мало знаю )))) ...а они люди одаренные, необычные... и такие способности всегда пробуждали во мне интерес...

Иг
Игорь

Я так и не понял, Катенька - у тебя вызывают интерес их способности, или то, что они тебе могут сказать про тебя?!?..))

Екатерина Сухоцкая

их способности! знаешь, что людям нравится слышать... им нравится слышать то, что они хотят услышать......а интерно слушать то, что было потому что только таким образам можно достичь эффекта восторжения чужтм талантом.....ведь только так можно убедится, насколько они попали в точку...... меня интересует другой...сам процесс....сами люди...их истории...

Иг
Игорь

Очень развёрнуты и понятный ответ! Ты классно умеешь излагать свои мысли, девочка моя высокоинтеллектуальная..))

Марина Захаренко

Нет . Но очень интересно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Было дело. А вы?

Виктория Конст

нет.я сама гадаю)

Сергей Губан

вы забавны

Виктория Конст

вы тоже