Альтер Эго

Какую воду Вы пьёте обычно? Если Вы дома, и захотели пить воды.Пьёт кто-нибудь кипячёную воду, считая её менее вредной из-за хлора и прочих примесей?

Ответы
Лека Лютер

Я пью из-под крана, она по качеству лучше бутилированной и на уровне с родниковой.

Альтер Эго

у нас сельская местность. когда мы(народ) еще пили эту воду, санэпидемстанция не существовала

Лека Лютер

Древний вы однако народ. Только я всё же рекомендую проверить, потому что рядом могут быть предприятия, неблагоприятно влияющие на качество грунтовых вод.

Альтер Эго

рядом только леса и горы

Лека Лютер

Значит повезло)

Альтер Эго

с местностью да.

Не
Некто

У меня в кране вода чистая, пью сырую

Евгений Самсонов

Кувшин "Барьер"из него воду и пьём

Елена Черепкова

Пью кипячёную, потому что горячая

Ирина

или фильтрованную или кипяченую

Татьяна Баранова

Пью обычную воду из под крана

Елена Ломовская

У нас можно из под крана)))

Дайлова Надежда Гомель

Только её и пью.

Георгий Клинцов

КАК СПАСИТЕЛЬ ВЪЕЗЖАЛ В ЙЕРУШЛОИМ.

Дайлова Надежда Гомель

Не каталась.

Георгий Клинцов

А НА ВЕРБЛЮДЕ В ХУРШАДЕ?

Дайлова Надежда Гомель

Я там не была даже.

Георгий Клинцов

И ПРАВИЛЬНО!

Майра

из под крана

Ух
Ухтышка

я дома пропускаю через очиститель..кипячу.держу в холодильнике... покупаю бутилированную ..а вообще у насв городе много источников. .но я ленюсь ходить на родник

Майра

я не заморачиваюсь одно время фильтрами пользовалась .летом со скажины на даче